Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Мобильные финансы 2016

18 апреля 2016

20 апреля 2016 года в Москве пройдет VI Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2016» (MobiFinance-2016) – http://www.mobifinance.ru/. Организаторами Конференции выступают Ассоциация российских банков и компания «АйФин Медиа».

В Конференции примут участие представители Центрального банка РФ, Министерства финансов РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, банков, операторов сотовой связи, электронных платежных систем, систем мобильных платежей, разработчиков оборудования и программного обеспечения, контент- и сервис-провайдеров.

Тематика конференции:

  • Мобильные финансовые услуги в России – состояние и перспективы развития. Основные тенденции и тренды 2016 года.
  • Современные технологии, оборудование и сервисы, необходимые для создания и  предоставления мобильных финансовых услуг.
  • Анализ привлекательности различных сегментов рынка (мобильный банкинг, мобильная коммерция, мобильные платежи и переводы, мобильный трейдинг, бесконтактные мобильные платежи, мобильные информационные финансовые сервисы и т. д.).
  • Совершенствование правового регулирования рынка мобильных финансовых услуг.

Основную аудиторию конференции составят представители банков и сотовых операторов, интересующиеся перспективами развития мобильных финансовых услуг и мобильной коммерции в России. Руководители организаций, IT и бизнес-подразделений, ответственные за развитие услуг и за работу с клиентами, руководители продуктовых и бизнес подразделений. Количество посетителей – 200-300. 20-30% – руководители высшего звена.

Участие 2-х представителей от банка и сотового оператора – бесплатное (при условии предварительной регистрации на сайте). Для третьего и более представителей банка, сотового оператора – 8000 руб. Для всех представителей других структур и частных лиц стоимость участия – 15000 руб. (включено питание и предоставление материалов Конференции). Предварительная регистрация посетителей – http://mobifinance.ru/visitors/.

Конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2016» предоставляет уникальные возможности для тех компаний, которые развивают и предлагают на отечественном рынке современные технологии и сервисы для организации мобильных финансовых услуг, включая услуги мобильного банкинга, мобильных платежей и т.д. Запрос условий участия (спонсорский пакет, стенд, выступление) –http://www.mobifinance.ru/opportunities/.

Оргкомитет Конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2016»

тел. +7 (495) 229-8502, e-mail: 2016@mobifinance.ru    

http://www.mobifinance.ru/

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.