Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

МТС начал предоставлять услугу видеоконференций

19 апреля 2016

МТС начал предоставлять корпоративным пользователям решение VideoMost от компании SPIRIT. Сервис многопользовательских видеоконференций доступен в портфеле облачных приложений оператора «Легкий офис»

В ходе тестирования VideoMost показал отличные результаты и доказал, что отвечает самым высоким требованиям корпоративных клиентов МТС по качеству и удобству использования. Облачные видеоконференции VideoMostÒ поддерживают вход из любого веб-браузера или с мобильного устройства и имеют привлекательную цену. Онлайн-видеокомната вмещает до 50 участников, которые могут присоединяться со своих пользовательских устройств, в том числе мобильных, просто перейдя по ссылке от организатора конференции, без необходимости дополнительной регистрации на сервере. Онлайн-комнаты на 100 интерактивных видео-участников можно приобрести напрямую у VideoMost.

На портале «Лёгкий офис» от МТС предлагается удобная тарифная сетка на сервис видеоконференций VideoMostÒ с минимальной стоимостью подписки на один месяц за 708 рублей. Пользователь может оплачивать сервис ежемесячно либо оформить годовую подписку. Цена также зависит от количества участников конференции — 10, 20 или 50 пользователей, что дает возможность каждой организации выбрать наиболее оптимальный для себя вариант. VideoMost® обладает простым и понятным интерфейсом и готов к использованию сразу после оформления заказа и оплаты сервиса на сайте МТС.

У сервиса уже появились первые клиенты, среди которых, например, группа компаний СМИТ.

Использование VideoMostÒ многократно сокращает расходы на связь внутри организации по сравнению с внедрением дорогостоящих систем на основе оборудования зарубежных производителей Polycom и Cisco. VideoMostÒ обладает всеми возможностями профессиональных аппаратных решений для проведения многоточечных видеоконференций и обеспечивает HD видео с ПК, смартфона или планшета. Сервис VideoMostÒ содержит встроенные инструменты для совместной работы с документами, предлагает использовать различные режимы участия и раскладки видео.

«Корпоративные пользователи «Легкого офиса» от МТС оценят удобство, надежность и экономичность облачных видеоконференций, которые не требуют капитальных затрат и необходимости привлечения внутренних ресурсов компании. Мы горды, что МТС, ведущий сотовый оператор в России, стал партнером VideoMost по предоставлению облачных ВКС.  Ростелеком, Транстелеком, Казахтелеком и другие операторы связи также предлагают VideoMost своим корпоративным и госклиентам», — говорит Андрей Свириденко, предправления VideoMost.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.