Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Назначен новый менеджер Red Hat в регионе EMEA

19 апреля 2016

Компания Red Hat, ведущий поставщик решений с открытым исходным кодом, сегодня объявила о назначении Массимо Фатато (Massimo Fatato) вице-президентом по телекоммуникационным решениям в регионе EMEA, возложив на него полномочия по стратегическому планированию и реализации программ по расширению присутствия Red Hat в этой сфере.

Имея за плечами двадцатипятилетний опыт работы в сфере телекоммуникаций, г-н Фатато займется разработкой стратегии продвижения Red Hat на телекоммуникационном рынке в регионе EMEA, а также общим руководством при реализации этой стратегии в маркетинге и продажах, включая расширение и укрепление партнерской экосистемы Red Hat для поддержки растущей аудитории заказчиков из сферы телекома. Массимо Фатато пришел в Red Hat с должности генерального директора по продуктам Operations Support System (OSS) компании HP, а до этого работал в Cisco и Accenture.

Телеком-бизнес работает в непростых условиях, когда запросы абонентов постоянно растут, а технологии меняются очень быстро. Red Hat видит в этом отличную возможность предложить производителям сетевого оборудования и поставщикам услуг связи свои платформы и решения операторского класса, проверенные, предсказуемые и отлично подходящие для критически важных телекоммуникационных сред. Опираясь на ПО с открытым кодом и стандартное отраслевое оборудование, Red Hat предлагает технологии, которые выгодно отличаются своей гибкость и экономической эффективностью, устраняют барьеры на пути инноваций и ускоряют запуск новых продуктов и услуг. Таким образом, компания Red Hat готова оказать представителям телеком-индустрии действенную поддержку при переходе на открытые системы, такие как NFV и OpenStack, с целью упростить, унифицировать и модернизировать сложную ИТ-инфраструктуру, не терпящую перебоев в работе и ориентированную на высочайшее качество обслуживания абонентов

Вернер Кноблих (Werner Knoblich), старший вице-президент и генеральный директор Red Hat EMEA: «Сфера телекоммуникаций меняется с невероятной скоростью. Массимо Фатато отлично знает эту отрасль изнутри, и мы рады, что теперь он возглавит нашу работу с телеком-индустрией в регионе EMEA. Его обширный опыт позволит расширить и углубить сотрудничество с представителями отрасли, что поможет нашим заказчикам реализовать операционные, экономически и инновационные преимущества технологий Red Hat».

Массимо Фатато (Massimo Fatato), вице-президент по телекоммуникационным решения, Red Hat EMEA, отетил: «Мы являемся свидетелями того, как телеком-индустрия переживает фундаментальную технологическую трансформацию, которая открывает для таких компаний, как Red Hat, отличную возможность вступить в игру и поддержать производителей сетевого оборудования и поставщиков услуг связи, и я рад, что мне выпал шанс возглавить работу Red Hat на этом направлении. Я выбрал Red Hat потому, что в основу этой компании положены принципы открытости, а сама она построена на основе открытой культуры, которая резка контрастирует с традиционной закрытостью телеком-сферы, но может стать для последней катализатором и ключом к успешной трансформации».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.