Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Техносерв» назначает нового технического директора

19 апреля 2016

Компания «Техносерв» объявляет о назначении Валерия Никитина на должность технического директора.

В круг обязанностей Валерия Никитина будет входить стратегическое развитие и руководство технической дирекцией интегратора, формирование технической политики «Техносерва», увеличение портфеля собственных услуг и продуктов компании, в том числе за счет инновационных и сервисно-ориентированных услуг.

«Группа «Техносерв» - крупнейший российский интегратор, работающий над федеральными ИТ-проектами для государственных структур и компаний, представляющих элиту российского бизнеса. «Техносерв» необычная компания – это команда сильнейших продавцов на отечественном ИТ-рынке. Именно коммерческий блок, работая напрямую с заказчиками, формирует задачи для технических подразделений. В текущих условиях – потребности рынка сильно меняются, а значит, меняются задачи интегратора. Для меня большая честь присоединиться к высокопрофессиональной команде «Техносерва», чтобы вместе реализовывать новые проекты», – сказал Валерий Никитин, технический директор компании «Техносерв».
   
Валерий Никитин родился 19 ноября 1973 года в Москве. Окончил Московский государственный технический университет им. Баумана.

Начал свою трудовую деятельность в 1995 году в корпорации «ПАРУС», где прошел путь от менеджера по продажам до руководителя управления промышленных решений.

В 2001 году переходит в компанию IBS, где работает на различных руководящих должностях. С 2005 года – директор департамента интеграционных решений компании IBS.

С 2009 по 2011 годы работает в компании «Астерос», где создает и руководит дирекцией бизнес-приложений.

В период с 2011 по 2015 год руководит командой разработчиков, занимающихся созданием информационных систем, мобильных приложений и встраиваемых систем в интересах крупных российских и западных интеграторов (офшорная разработка для «Мегафона», Inmobiles, Space-o Technologies, Enkelsoft и др). Также в качестве независимого ИТ-консультанта работает над проектами для Администрации Президента РФ, Минэкономразвития РФ, Министерства образования РФ. С 2016 года – технический директор «Техносерв».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.