Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Дом.ru» запускает платежную карту для пользователей программы лояльности

20 апреля 2016

Телеком-оператор «Дом.ru» запускает обновленную программу лояльности «Дом.ru Клуб», партнерами которой выступают более 25 федеральных и региональных компаний, в том числе S7, OZON.ru, LaModa. Участники программы получают баллы за каждую покупку и могут использовать их, оплачивая услуги «Дом.ru», товары и услуги компаний-партнеров на сайте или с помощью фирменной платежной карты.

Первыми участниками программы станут клиенты оператора в Перми, а уже до конца года «Дом.ru» планирует запустить проект во всех 56 городах присутствия.

Для участия в «Дом.ru Клуб» достаточно зарегистрироваться на сайте программы. Там же каждый участник может заказать для себя и членов своей семьи дебетовые карты международной платежной системы MasterCard. Можно выбрать любую из трех видов карт: «Клубную», «Универсальную» или «Премиальную», которые отличаются условиями обслуживания, набором доступных сервисов и количеством начисляемых баллов.

Выпуск и обслуживание карт являются бесплатными (годовое обслуживание «Универсальной» и «Премиальной» карты оплачивается со 2-го года пользования). Доступ к балансу и истории операций осуществляется через Личный кабинет на сайте, при этом владельцы «Универсальной» и «Премиальной» карт могут следить за состоянием счета и оплачивать покупки через мобильное приложение или систему дистанционного обслуживания. Пополнить карту можно бесплатно через перевод с карты любого банка на сайте программы лояльности, в пунктах обслуживания платежной системы «Золотая корона», через банки-партнеры или салоны сотовой связи.

Скорость накопления баллов зависит как от вида карты, так и от статуса клиента в программе привилегий. Каждому участнику программы присваивается один из трех статусов: Silver, Gold или Platinum, который зависит от ежемесячной суммы начислений за услуги «Дом.ru». Чем выше статус клиента, тем больше баллов ему начисляется. Клиент получает в виде баллов до 50% от стоимости услуг «Дом.ru» или покупок у компаний-партнеров.

Также баллы начисляются за подключение дополнительных сервисов «Дом.ru» (тематические пакеты ТВ-каналов, автоплатеж и др.) и участие в специальных акциях компаний-партнеров. Программа «Дом.ru Клуб» совместима с дисконтными программами и специальными предложениями партнеров.

«Участвуя в программе «Дом.ru Клуб», наши клиенты могут оплачивать покупки в России и за рубежом и использовать накопленные баллы по своему усмотрению. Вместо десятка бонусных карт можно пользоваться одной, совмещая различные возможности и получая максимальную выгоду. Надеемся, клиенты оценят удобство этого инновационного для телеком-рынка проекта и смогут оптимизировать свой бюджет. Мы планируем постоянно расширять количество партнеров «Дом.ru Клуб», привлекая компании из наиболее востребованных сфер», – комментирует Михаил Воробьев, заместитель генерального директора – директор по b2c компании «ЭР-Телеком Холдинг» (бренд «Дом.ru»).
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.