Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Участники ВОВ смогут бесплатно поздравить однополчан с Днем Победы

25 апреля 2016

МГТС проводит специальную акцию в честь Дня Победы, в рамках которой ветераны войны смогут бесплатно поздравить с праздником своих близких и однополчан.

МГТС предоставит участникам Великой Отечественной войны в течение двух недель (с 1 по 14 мая 2016 года) возможность бесплатно и без ограничений по длительности разговора звонить со своих домашних телефонов на стационарные и мобильные номера Москвы и Московской области. В День Победы, 9 мая 2016 года, ветеранам Великой Отечественной войны будут доступны бесплатные вызовы по всей России и миру, если у абонента оператором междугородней и международной связи выступает компания МТС.

«МГТС активно развивает различные социальные программы, направленные на поддержку ветеранов Великой Отечественной войны и людей старшего возраста. Сегодня мы реализуем проект «Сети все возрасты покорны», который позволяет представителям старшего поколения научиться применять современные технологии в повседневной жизни. Внимание и забота о ветеранах и пожилых людях помогает сохранять традиции и память об истории нашей страны, а ветеранам чувствовать свою защищенность и активно пользоваться всеми благами современной жизни", — отметил генеральный директор МГТС Андрей Ершов.

МГТС в 2016 году продолжила реализацию программы по бесплатной телефонизации квартир ветеранов Великой Отечественной войны в Москве. За шесть лет ее действия более тысячи семей ветеранов войны получили бесплатные стационарные телефоны от МГТС.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.