Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Открыт предзаказ на домены в зонах .VIP и .GAME

06 мая 2016

5 мая REG.RU открыл предзаказ на регистрацию адресов в зонах .VIP и GAME. Доменная зона .GAME — специализированная площадка для сайтов представителей игровой индустрии. Зона .VIP предназначена для организаций, занимающихся обслуживанием важных персон, а также компаний, предоставляющих эксклюзивные товары и услуги.

Участие в этапе предзаказа повышает шансы на приобретение лучших доменных имен во время открытой регистрации. Открытая регистрация в доменной зоне .VIP стартует 17 мая 2016 года, в зоне .GAME 24 мая 2016 года.

Сегодня рынок игр занимает лидирующую позицию в рейтинге потребления цифрового контента. Согласно исследованию компании NewZoo, из 59,5 млн российских геймеров больше половины (52%) готовы тратить деньги на приобретение игр. Доход отечественной игровой индустрии, который в 2015 году составил порядка 1,3 млрд долларов, вывел российский рынок на 12 позицию в общемировом рейтинге.

Доменная зона .GAME — специализированная площадка для сайтов представителей игровой индустрии. Здесь отлично будут смотреться как сайты разработчиков, дистрибьюторов компьютерных игр, площадки онлайн-игр, так и проекты создателей самых разных настольных, интеллектуальных и телевизионных игр. Зона .GAME не имеет каких-либо ограничений и требований к регистрантам, а значит она также подойдёт для организаторов спортивных мероприятий, представителей индустрии развлечений и производителей детских игрушек.

Новая доменная зона .VIP предназначена для организаций, занимающихся обслуживанием важных персон, а также компаний, предоставляющих эксклюзивные товары и услуги в самых разных сегментах — финансы, транспорт, туризм, недвижимость, питание, торговля, развлечения, консьерж-услуги, маркетинг и многие другие. Кроме того, в зоне .VIP очень органично будут смотреться проекты СМИ, рассказывающие о светских мероприятиях и жизни известных персон. Размещение сайта в зоне .VIP позволит визуально обозначить направление работы и одновременно заявить об особом, премиальном статусе предоставляемых товаров и услуг.

Чтобы зарегистрировать понравившийся адрес в зоне .VIP или .GAME необходимо лишь оставить заявку с указанием желаемого домена на сайте аккредитованного регистратора REG.RU и оплатить его годовую стоимость.

«Новые зоны .VIP и .GAME хороши своей лаконичностью, чётким обозначением тематики и понятным написанием как для международной, так и для российской аудитории пользователей. И игровой сегмент, и сфера премиум-услуг имеют большой потенциал для развития, а значит конкуренция в них со временем будет только увеличиваться. Красивый домен станет отличным маркетинговым инструментом в борьбе за внимание аудитории», — комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.