Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Захватывающее Drone Expo Show — уже совсем скоро

17 мая 2016

13 и 14 августа в Москве пройдет Drone Expo Show. Это первая масштабная выставка дронов в России, равных которой здесь еще не было! Ее цель — популяризация беспилотников в нашей стране и демонстрация возможностей дронов. Выставка также будет способствовать развитию бизнеса, связанного с производством и применением беспилотников.

Что здесь будет?

  • Производители дронов покажут свои новейшие разработки. Эффектное шоу дронов, гонки и фристайл, в которых сможет принять участие любой желающий.
  • Мастер-классы профессионалов — научитесь пилотировать и собирать квадрокоптеры. 
  • Drone Grand Prix — выявим лучшего из лучших! Возможность купить запчасти для беспилотников и отремонтировать их у лучших специалистов.
  • Презентация бизнес-идей
  • Хобби может стать любимой профессией! Мы будем говорить о пилотировании дронов как перспективном и востребованном в будущем занятии. У дронов широкие возможности применения в повседневной жизни — обсудим идеи, которые витают в воздухе! Поговорим о беспилотниках, которые могут заменить человека в выполнении опасных миссий: тушении пожаров, предоставлении разведывательных данных и т. д.

Кому будет интересно это событие?

Если вы интересуетесь новейшими разработками и просто обожаете пилотировать дроны — вам сюда. Приглашаем инженеров, роботехников, студентов профильных вузов, фото- и видеооператоров, любителей авиамодельного спорта и просто всех желающих.

Если вы считаете, что квадрокоптеры — это всего-навсего игрушки, у которых не может быть «серьезного» применения — приходите, и вы убедитесь, что у беспилотников огромное будущее.

Наконец, если вы дальновидный предприниматель, желающий инвестировать в перспективную отрасль, ищущий многообещающие стартапы, — вам тоже непременно стоит посетить Drone Expo Show.


Это событие, которое нужно увидеть своими глазами! Здесь будут крутые виражи, многотысячные полеты, целый мир новых возможностей и полезные связи, а еще — незабываемая атмосфера и музыкальное шоу, которое никого не оставит равнодушным.

Подробности на сайте мероприятия

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.