Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Ростелеком» выиграл конкурс на оказание услуг связи для «РН-Нефтепродукт»

20 мая 2016

«Ростелеком» выиграл конкурс на оказание услуг телефонии, доступа к сети интернет и услуг частной виртуальной сети (VPN) в интересах АО «РН-Нефтепродукт». Услуги предоставляются офисам компании и 122 заправочным станциям, находящимся на территории Ростовской области.

Решающими факторами для победы в конкурсе стало удовлетворение высоких требований заказчика в качестве и надежности связи, а также высокий уровень сервиса, оперативность специалистов «Ростелекома» в решении возникающих рабочих вопросов.

«Услуги «Ростелекома» по организации VPN в Ростовской области сегодня очень популярны. VPN – универсальное решение для государственных и коммерческих компаний с территориально распределенной структурой, такой как у компании АО «РН-Нефтепродукт», – сказала Наталья Гусаченко, начальник отдела продаж корпоративным и государственным клиентам Ростовского филиала ПАО «Ростелеком». – Защищенные каналы передачи данных обладают высокими техническими характеристиками и позволяют обеспечить целостность передаваемой по ним информации».

Организация современной телекоммуникационной инфраструктуры для юридических лиц региона является сегодня одним из востребованных направлений деятельности «Ростелекома» на территории Ростовской области, так как предприятие располагает уникальными возможностями предоставления доступа к телекоммуникационным услугам в каждом городе и районном центре Донского края.

«Особенностью компании «Ростелеком» является высокая ответственность при реализации проектов, – подчеркнул Виталий Соловьев, заместитель директора Ростовского филиала ПАО «Ростелеком». – Мы делаем всё возможное, чтобы поддерживать наш статус надёжного партнёра, стремимся вывести взаимоотношения с клиентами на новый уровень и вместе достигать высоких результатов».
Ростовский филиал компании принял участие в розыгрыше призов «Скорей на хоккей», который провели совместно Радио Ростова и компания АО «РН-нефтепродукт».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.