Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Avaya преодолевает новые рубежи в распространении своих сетевых технологий

23 мая 2016

Компания Avaya объявила об успешном развертывании более 10 000 узлов своей сетевой технологии на основе Shortest Path Bridging (коммутация по кратчайшему пути, SPB). Это достижение стало возможным благодаря текущей тенденции по формированию новой категории Платформ сервисов предприятий, на которых компании выступают в качестве поставщиков услуг.

Такие Платформы предлагают безопасное информационное обслуживание и модель молниеносной доставки данных, и во главе этого тренда стоит Avaya.

Примечательно, что более 500 предприятий и организаций с высокой культурой IT по всему миру, таких как Burj Khalifa в Дубае, стадион AccorHotels во Франции, Skoda Auto в Чехии и ProMedica в США и многие другие, выбирают и используют сегодня технологии Avaya Fabric Networking для применения в высокотехнологичной коммерческой, промышленной, образовательной и государственной деятельности.

Технология Avaya Fabric Connect виртуализирует инфраструктуру предприятия, упрощая проектирование и развертывание сервисов и сетевое управление, что позволяет создать единую структуру сети. Компании выбирают технологии Avaya Fabric Networking из-за удивительной простоты конфигурации и управления, мгновенной обработки запросов и реакции на отказ, а также исключительной надежности и отказоустойчивости.

Avaya Fabric Connect лежит в основе множества современных интеллектуальных решений в области градостроения, здравоохранения, школьного образования, предлагая предприятиям гибкий переход к сетевым технологиям нового поколения. Avaya Fabric Connect строит для своих клиентов «Сеть 2020», предоставляя:
  • Улучшенную масштабируемость – Когда один из самых известных автопроизводителей в мире перерос возможности своей сети, он обратился к Avaya Fabric Connect за инфраструктурой с гибкой топологией и упрощенной конфигурацией, которая облегчила бы запуск новых производственных сервисов для увеличения выпуска автомобилей.
  • Многоадресную рассылку - Сегодня приборы и устройства для наблюдения за состоянием пациентов требуют поддержки многоадресного IP-потока, что традиционные сети технически не способны обеспечить. Поэтому когда некоммерческая медицинская организация рассматривала предложения новых поставщиков сетевых технологий, возможность поддержки многоадресного IP-потока Fabric Connect предопределила ее выбор.
  • Многоуровневую архитектуру – Технология Fabric Connect реализована в единой сети и поддерживается одним IT-специалистом, обслуживающим 70 школ и более 20 000 учеников, позволяя школьному округу в северо-восточном Монреале просто и безопасно сегментировать и реализовывать сервисы в рамках одной сети без дополнительных рисков или ухудшения рабочих характеристик.
  • Быструю конфигурацию и скорость работы для реализации любых сервисов – По данным клиентов, Avaya Fabric Connect показывает скорость работы, семикратно превышающую показатели решений предыдущих поколений2.
  • Миллисекундное преодоление отказа – Отключения оборудования перестают быть фатальными при скорости пересчета топологии в 320 миллисекунд (максимум), технология показывает скорость более чем в 2 500 выше2 показателей технологий предыдущих поколений.
Сталкиваясь с запросом на технологию, способную решать обширный список задач и соответствующую нестандартным требованиям клиентов, Avaya предлагает клиентам идеальное для них решение. Приведем лишь несколько примеров:

  • Экономия времени и денег для старейшего банка и крупнейших финансовых групп Австралии благодаря обновлению и консолидации работы центра сбора данных и сетей в срок менее шести недель.
  • Крупнейшая пригородная железная дорога США использует технологии Avaya для поддержки приложений и карточных платежных систем, а также для поддержки новых приложений и услуг.
  • В целях увеличения выпуска автомобилей одного из старейших в мире автопроизводителей, компания Avaya предоставила полностью виртуализированную архитектуру, обеспечивающую повышенную устойчивость и безопасность и упрощающую запуск новых производственных сервисов.
  • Для множества клиентов – операторов аэропортов и компаний, в том числе управляющих и концессионных компаний, грузовых и кейтеринговых компаний, розничных продовольственных и потребительских компаний – Avaya предлагает многопользовательские решения, использующие единую физическую инфраструктуру с надежной сегментацией трафика.
  • Школьная система одного из крупнейших округов США с более чем 115 000 пользователей в 175 различных локациях и 300 000 устройств BYOD создала систему Умного кампуса с использованием технологий Avaya.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.