Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Tele2 приглашает жителей Ягодного на праздник за подарками

24 мая 2016

Tele2 проведет праздник для жителей Ягодного. Мероприятие состоится в субботу 28 мая в Доме культуры поселка. Главные подарки участникам акции стильные современные смартфоны.

Оператор подготовил для жителей Ягодного специальное предложение: с 25 по 28 мая в поселке будет работать выездная группа сотрудников Tele2. Они будут консультировать пользователей мобильной связи по вопросам подключения к новым тарифам Tele2 с пакетами минут и интернета.  При подключении к Tele2 либо пополнении баланса телефона на сумму от 100 рублей в этот период абонент становится участником акции. Он может получить стильный современный смартфон или другие подарки: MP3-плеер, тапочки с USB-подогревом, зонт с фонариком, непромокаемый кошелек, канцелярский набор, наушники.

Победителей акции назовут на празднике 28 мая в 12:00 в Доме культуры поселка Ягодное, расположенном по адресу: ул. Ленина, д. 42. Гостей мероприятия ждет масса приятных сюрпризов, музыкальная программа, игровые зоны для детей и взрослых, конкурсы и подарки. В этот день все желающие смогут подключиться к Tele2 на выгодных условиях.

Жителям поселка доступны четыре тарифных плана: «Черный», «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный». Пакетные тарифы включают звонки на номера Tele2 и различаются объемом интернет-трафика, количеством минут и SMS. С условиями предложений можно подробнее ознакомиться на сайте оператора tele2.ru в разделе «Тарифы». Подробная информация об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения опубликована в разделе «Акции».

 
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.