Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

В «Билайн» прошел второй День карьеры «BeeWelcome»

24 мая 2016

Лучшие студенты ведущих вузов Москвы и Новосибирска приняли участие во втором Дне карьеры «BeeWelcome», в рамках которого сотрудники и бывшие стажеры «Билайн» рассказали молодым людям о преимуществах и перспективах работы в телекоммуникационной компании.

«BeeWelcome» прошел в «Билайн» во второй раз. В 2015 году его участниками стали 347 студентов из 14 городов страны. В этом году День карьеры прошел в двух городах, для участия в нем было прислано 250 заявок, из них только 44 в Москве и 26 в Новосибирске было одобрено.

День карьеры начался с приветственного слова генерального директора «Билайн» Михаила Слободина. В течение нескольких часов участники лично общались с сотрудниками компании и стажерами прошлых лет, окунулись в жизнь «Билайн» и, разбившись на команды, сразились в интеллектуальной битве в играх «Мозгва» и QUIZ. Такой формат был выбран неслучайно - в игре сразу видно лидеров, проявляется умение работать в команде. Победители получили привилегию при дальнейших этапах отбора на стажировку «Билайн» «Поколение Digital» по одному из 3 направлений: маркетинг, ИТ и клиентский сервис.

Екатерина Смолева, Директор по подбору и работе с персоналом ПАО «ВымпелКом»: «Конкуренция на рынке труда среди молодых специалистов будет ужесточатся. Поэтому на последних курсах вузов необходимо задуматься о прохождении стажировки. В «Билайн» мы приглашаем молодых людей для прохождения стажировки по программе «Поколение Digital». Она рассчитана на студентов старших курсов с хорошей успеваемостью, настроенных на профессиональный и карьерный рост и желающих развиваться в телекоммуникациях».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.