Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Топ-менеджеры MAYKOR получили международные сертификаты профессионалов аутсорсинга

25 мая 2016

Сразу три топ-менеджера MAYKOR подтвердили статус экспертов индустрии аутсорсинга на мировом уровне, получив сертификаты Certified Outsourcing Professional (COP) от Международной ассоциации профессионалов аутсорсинга (IAOP). Таким образом, MAYKOR вошла в число лидирующих компаний России по количеству сертифицированных по международным стандартам профессионалов индустрии.

Сразу три топ-менеджера MAYKOR подтвердили статус экспертов индустрии аутсорсинга на мировом уровне, получив сертификаты Certified Outsourcing Professional (COP) от Международной ассоциации профессионалов аутсорсинга (IAOP). Таким образом, MAYKOR вошла в число лидирующих компаний России по количеству сертифицированных по международным стандартам профессионалов индустрии.

 

Успешно прошли сертификацию исполнительный вице-президент по продажам и операционной деятельности Павел Растопшин, старший вице-президент по стратегии и инвестициям Антон Лихачев и директор департамента технического пресейла Иван Ветряк.

 

 «Сертификаты Certified Outsourcing Professional в России на сегодняшний день имеют только восемь человек. Трое из них – представители компании MAYKOR, что подтверждает ее статус лидера российского рынка аутсорсинга и наличие необходимых знаний и опыта для успешной организации и оказания услуг на основе лучших международных практик», – отметил Павел Растопшин. 

 

Идти в ногу с развитием отрасли и внедрять лучшие практики – это секрет успешного развития в аутсорсинге. Именно поэтому так высока ценность статуса сертифицированного профессионала аутсорсинга. Это признанный в индустрии стандарт компетентности и профессионализма, – говорит Дана Корбетт, директор по исследованиям, обучению и сертификации IAOP. – COP – это знак отличия и драйвер карьеры. Мы рады приветствовать компанию MAYKOR в числе лидеров индустрии и включить ее специалистов в круг сертифицированных профессионалов аутсорсинга».

 

Certified Outsourcing Professional – программа сертификации профессионалов индустрии от Международной ассоциации профессионалов аутсорсинга.  Для получения сертификата кандидат в мастера аутсорсинга должен иметь опыт работы в сфере аутсорсинга не менее трех лет, пройти специализированный курс от представителей IAOP и сдать экзамен.

 


Об IAOP

Международная ассоциация профессионалов в области аутсорсинга (IAOP) – международная организация, устанавливающая отраслевые стандарты и поддерживающая развитие аутсорсинга. Объединяя свыше 120 000 членов и представительств по всему миру, ассоциация помогает компаниям улучшить качество предоставляемых ими услуг в области аутсорсинга, повысить уровень доходности их бизнеса в области аутсорсинга, а также расширить возможности использования услуг аутсорсинга в бизнесе.

 

MAYKOR (ООО «МЭЙКОР») – крупнейшая компания на российском рынке аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов. Входит в ТОП-100 лидеров мирового аутсорсинга. Располагая собственной сетью, состоящей из 83 филиалов и 400 локальных подразделений и покрывающей территорию всей России, MAYKOR оказывает услуги по принципу «одного окна». Клиентами MAYKOR являются более 1200 организаций, в том числе крупнейшие территориально распределенные предприятия всех отраслей.

В штате компании – более 5200 квалифицированных специалистов. MAYKOR имеет инновационную систему управления работами, уникальный центр компетенций, систему менеджмента качества в соответствии с международными стандартами ISO. В состав MAYKOR входят компании GMCS и BTE.  Сайт MAYKOR в сети Интернет – www.maykor.com

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.