Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Облачный хостинг Vscale доступен для B2B

30 мая 2016

Сервис облачного хостинга Vscale, который предоставляет ГК «Селектел» (бренд Selectel), расширил аудиторию. Теперь сервисом могут пользоваться не только физические лица, но и индивидуальные предприниматели и юридические лица.

Напомним, новый бренд для линейки облачных услуг, предназначенных для разработчиков, хостинг-провайдер  создал летом прошлого года. Vscale представляет собой облачный хостинг, предназначенный для разработчиков программного обеспечения, мобильных приложений и сайтов. Он адаптирован к нуждам разработчиков, в том числе позволяет мгновенно развернуть виртуальную инфраструктуру и использовать ее для различных целей - от тестирования кода до запуска готовых проектов.

Раньше пользователи аккаунтов Vscale могли платить за услуги только картой или PayPal, без оформления актов, счетов и пр. Теперь для оформления договора необходимо указать реквизиты юридического лица и банковские реквизиты для выставления счета. После этого можно оплачивать услуги облачного хостинга с банковского счета компании, получая по почте все необходимые бухгалтерские документы. В Vscale уточнили, что для переоформления аккаунта на юридическое лицо необходимо зарегистрировать новую учетную запись.

Кроме того, Vscale недавно запустил локацию в Москве, а также расширил список доступных образов. Теперь облачный хостинг поддерживает работу с панелями управления Ajenti и Vesta. Ajenti представляет собой среду для управления серверами и сайтами через веб-интерфейс. Vesta — панель управления хостингом. Она решает множество задач по администрированию облачных серверов.

В последнее время Selectel активно продвигает бренд на рынке. Так, 31 мая и 1 июня команда Vscale участвует в профессиональном фестивале RIT++ 2016 в Москве. На стенде представители Vscale расскажут о практическом применении масштабируемых облачных серверов.

В Selectel не раз отмечали, что аудитория разработчиков, на которых ориентируется Vscale, представляет собой один из наиболее перспективных сегментов хостингового рынка с оборотом в сотни миллионов долларов в год. Так, по данным исследовательской компании Evans Data Corporation, в начале текущего года в мире насчитывалось 19 млн разработчиков, а к 2019 году их число может вырасти до 25 млн человек. Причем активнее всего количество программистов будет расти в Китае, Индиии и России. 
Источник: "TelecomDaily"
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.