Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

ElevenPaths защитит клиентов Telefоnica

01 июня 2016

Компания ElevenPaths будет предоставлять технологии мобильной безопасности Check Point корпоративным клиентам Telefónica по всему миру.

ElevenPaths принадлежит глобальному телеком-оператору Telefónica и специализируется на разработке инновационных решений в области безопасности.

Благодаря соглашению между Check Point и ElevenPaths клиенты Telefónica получат пакет услуг по мобильной безопасности, включающий решение Check Point Mobile Threat Prevention и дополняющие его продукты безопасности от ElevenPaths. Новое предложение войдет в пакет корпоративных мобильных услуг, который Telefónica предоставляет по всему миру, и будет включать:
  • Защиту от трех основных векторов мобильных атак — вредоносных приложений, сетевых атак и атак на операционные системы устройств.
  • Наглядное отображение данных обо всех мобильных операциях в компании.
  • Простое и прозрачное управление корпоративной мобильной безопасностью с сохранением приватности.

«Решение Telefónica по мобильной безопасности и управлению мобильностью обслуживает повседневные бизнес-коммуникации, обеспечивает продуктивность и постоянную защиту устройств сотрудников, — говорит Педро Пабло Перес (Pedro Pablo Pérez), вице-президент по продуктам и услугам компании ElevenPaths. —  Это соглашение позволит нам обеспечивать нашим клиентам не имеющую аналогов мобильную защиту в одном решении, объединившем технологии Check Point Mobile Threat Prevention и Tacyt, аналитического инструмента обнаружения мобильных угроз, разработанного ElevenPaths».

Исследователи Check Point продолжают фиксировать значительный рост количества и сложности таргетированных атак на мобильные устройства по всему миру. Из-за них использование смартфонов и планшетов в деловых целях может представлять значительный риск для конфиденциальных корпоративных данных, к которым обращаются с этих устройств.

«На наш взгляд, мобильные устройства сегодня являются самым слабым звеном в корпоративной безопасности, которое делает компании уязвимыми к утечкам данных и сетевым атакам, — говорит Амнон Бар-Лев (Amnon Bar-Lev), президент Check Point. — Это соглашение — ключ к обеспечению безопасности современных организаций, и мы рады сотрудничать с Telefónica и Eleven Paths, чтобы защитить бизнес во всем мире от этих угроз».

 С этим предложением  Check Point и ElevenPaths смогут обеспечить передовой уровень безопасности для клиентов Telefónica благодаря интеграции с технологией ElevenPaths,  которая помогает идентифицировать модели поведения преступных организаций. 
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.