Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

ViewSonic реформирует структуру отдела продаж российского представительства

01 июня 2016

ViewSonic объявляет об изменениях в структуре отдела продаж российского представительства компании. В частности, в ходе проводимой реструктуризации будут перераспределены федеральные округа в рамках регионального деления отдела продаж, что связано с изменением рыночной ситуации в стране, происходящим в последние годы.

Кроме того, штат московского представительства компании пополнили Лариса Шутова и Елена Попова, которые будут отвечать за работу с реселлерами и корпоративными партнерами ViewSonic. Кроме того,

Изменения в структуре и новые назначения направлены на усиление позиций компании в приоритетном корпоративном направлении, а также на дальнейшее развитие отношений с традиционным каналом продаж ViewSonic. С момента открытия российского представительства в 2002 году, компания уделяет первостепенное значение работе со своими партнерами и надеется на укрепление отношений и продолжение взаимовыгодного сотрудничества.

Елена Попова пришла во ViewSonic из крупной дистрибьюторской компании и будет отвечать за бизнес с топ-партнерами ViewSonic в Центральном и Северо-Западном ФО. Ее основной задачей станет развитие взаимовыгодного сотрудничества с приоритетными партнерами компании из Москвы и Санкт-Петербурга. Елена обладает более чем десятилетним опытом продаж и закупок в сфере ИТ. Имеет два высших образования, окончив МГИМЭО и Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена.

После трехлетнего перерыва Лариса Шутова возвращается в компанию в должности менеджера по развитию бизнеса и будет отвечать за продажи в корпоративный сектор, а также развитие бизнеса информационных панелей – одного из самых успешных направлений бизнеса ViewSonic в США, которое в настоящее время активно развивается и в Европе. Лариса работала в компании с 2005 по 2013 и на ее счету целый ряд успешно реализованных проектов. После ухода она работа на руководящих должностях в ведущих дистрибуционных компаниях, а затем приняла предложение ViewSonic вернуться и с 1 июня 2016 года возглавит корпоративные продажи компании.

«ViewSonic рад приветствовать в штате новых сотрудников, которые призваны развить наш успех в B2B сегменте и таких важных направлениях, как информационные панели, проекторы и продукты для образовательных учреждений. Особое внимание мы хотим уделить повышению эффективности взаимодействия с партнерами и системными интеграторами. Кроме того, мы надеемся, что новое региональное распределение с объединением «двух столиц в одних руках» поможет компании развивать оба этих приоритетных региона одинаково успешно», - отметил Анатолий Третьяк, возглавляющий продажи ViewSonic в странах СНГ и Прибалтики.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.