Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

MAYKOR-GMCS признана лучшим партнером Microsoft по ERP в России

06 июня 2016

По результатам российского конкурса среди партнеров Microsoft, компания MAYKOR-GMCS признана лучшей в номинации Enterprise Resource Planning.

По результатам российского конкурса среди партнеров Microsoft, компания MAYKOR-GMCS признана лучшей в номинации Enterprise Resource Planning. 

Ежегодно Microsoft выбирает лучших среди компаний, которые смогли продемонстрировать инновационный подход к ведению бизнеса и созданию решений на базе технологий Microsoft, а также использовали преимущества сотрудничества с корпорацией для поиска новых возможностей и продвижения своих продуктов на рынке. 

Победа MAYKOR-GMCS в этой номинации является результатом плодотворной работы с такими заказчиками, как «Э.ОН Россия», Hoff, «Почта России», «Дикси», «Леруа Мерлен Восток», АО «Аммоний», ГК «Кортрос» и другими. Также статус победителя подтверждается наличием большого количества зарегистрированных решений на базе Microsoft Dynamics AX. 

«Мы рады отметить заслуги российских партнеров, которые создают свои решения и сервисы на базе технологий Microsoft. Уровень разработок, который они демонстрируют, не только помогает развиваться отечественной ИТ-индустрии, но и достойно представлять страну на международной арене», отмечает Евгений Воронин, директор по развитию Партнерского канала Microsoft. 

Торжественное награждение победителей российского конкурса состоится 14 июля 2016 года в Торонто, Канада, на Международной партнерской конференции Worldwide Partner Conference 2016. Мероприятие соберет более 15 000 представителей ИТ-сферы со всего мира и станет масштабной площадкой для обмена профессиональным опытом.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.