Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Ростелеком» проводит федеральную акцию «Выгодное лето»

06 июня 2016

До конца сентября в рамках акции «Выгодное лето», проводимой «Ростелекомом», можно подключить «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ» по летней цене, - по условиям акции до трех месяцев после подключения пакет из двух услуг будет стоить всего от 299 рублей в месяц, а одна из услуг – от 199 рублей в месяц.

В акции «Выгодное лето» могут принять участие как новые, так и действующие абоненты «Домашнего интернета» или «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» – они могут подключить вторую услугу по льготному тарифу. А если в акции примут участие обладатели домашнего телефона от «Ростелекома», то в большинстве регионов для них предусмотрен дополнительный бонус – скидка в размере 50 рублей в месяц на плату за предоставление линии.

«Зачастую летом мы проводим дома меньше времени. Отпуск, дача, велосипед или прогулка в парке – есть много чего, что заставляет нас покинуть пределы квартиры. Поэтому «Ростелеком» предлагает специальные летние цены на самые популярные домашние услуги связи, которые помогут сэкономить семейный бюджет. А по возвращению домой самое время поделиться с друзьями летними фото- или видео-красотами в социальных сетях и посмотреть премьеры на любимом канале», – отметила Вице-президент по работе с массовым сегментом ПАО «Ростелеком» Диана Самошкина.

«Ростелеком» занимает лидирующие позиции на российском рынке услуг высокоскоростного доступа в интернет и платного ТВ, а также телефонии. Компания обслуживает 11,9 млн абонентов ШПД и 3,4 млн домохозяйств с «Интерактивным ТВ», а также свыше 18 млн домашних телефонов.

Заявки на участие в акции «Выгодное лето» принимаются по 30 сентября 2016 года. Стать участником очень просто: можно оставить заявку на сайте www.rt.ru, позвонить на бесплатный круглосуточный номер 8-800-100-0-800 или зайти в ближайший центр продаж и обслуживания «Ростелекома».

Акция «Выгодное лето» действует на всей территории Российской Федерации за исключением Дальневосточного федерального округа, Республики Башкортостан, Республики Тыва, Чеченской Республики, Чукотского и Ненецкого автономных округов, Республики Крым, городов Москва и Севастополь. В течение 90 дней после подключения услуг по акции для абонентов будут действовать промо-тарифы (от 299 рублей в месяц за пакет услуг «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ», от 199 рублей за одну из услуг). После промо-периода начнут действовать базовые тарифы на услуги.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.