Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Билайн Бизнес» и Альфа-Банк предлагают льготные комплексные решения для бизнеса

08 июня 2016

«Билайн Бизнес» и Альфа-Банк объявляют о запуске нового предложения для корпоративных клиентов банка — подключение Облачной АТС с городским номером и корпоративной мобильной связи с интернетом от «Билайн» со скидкой 100% за первый, шестой и двенадцатый месяцы.

Предложение позволит существенно сократить издержки за счет экономии на инфраструктуре, бесплатного общения внутри компании и безлимитного доступа в интернет. Экономия может составить до 70 тыс. рублей.

Облачная АТС от «Билайн Бизнес» — это быстрый способ организации телефонии в любом месте без дополнительного оборудования. Больше не нужно тратить деньги на покупку и обслуживание телефонной станции. Звонки поступают на единый номер и направляются нужному специалисту в порядке установленной очереди. У работодателя есть возможность контролировать эффективность своих сотрудников путем просмотра статистики по каждому принятому и пропущенному звонку.

Тарифы линейки «Всё для бизнеса» порадуют клиентов Альфа-Банка большими пакетами минут, SMS и интернет-трафика. Подключив корпоративную мобильную связь от «Билайн», они смогут бесплатно общаться внутри сети, а также безлимитно пользоваться 4G по всей России на старших тарифах Начиная с тарифа «Для бизнеса за 1000» в Москве и тарифа «Для бизнеса за 900» в регионах. Удобная постоплатная система расчета предполагает беспроцентный кредит на услуги связи в течение 50 дней (30 дней на общение, 20 дней на оплату), а личный кабинет позволит в режиме реального времени отслеживать статистику по номерам и управлять сервисом «Облачная АТС».

Помимо 100% скидки за три месяца клиентам Альфа-Банка предоставляется бесплатная установка номера и 10% скидка на покупку телефонных аппаратов. Им на выбор представлено два пакетных предложения. В рамках пакета «Телефонизация за 5 минут» можно подключить Облачную АТС и мобильную связь на смартфонах до 5 сотрудников. Размер годовой скидки составит 17 982 руб.

При подключении пакета «Облачный офис» доступен более широкий спектр услуг: помимо Облачной АТС и мобильной связи на смартфонах до 10 сотрудников, вы получаете sim-карты для планшетов, роутеров и иных гаджетов, с которыми можно бесплатно поделиться интернетом со своего смартфона. Размер годовой скидки в этом случае составит 70 782 руб.

Комментирует Дмитрий Ли, директор по работе с малым и средним бизнесом ПАО «ВымпелКом»: «С начала этого года мы вступили в активную фазу реализации нашей стратегии помощи предпринимателям. В рамках стратегии важнейшим направлением мы считаем партнерство. Совместно с одним из ключевых игроков банковской сферы Альфа-Банком мы рады представить готовые комплексные решения для предпринимателей. Все действующие клиенты банка могут воспользоваться нашими предложениями, разработанными на основе анализа основных бизнес-потребностей в услугах связи. Универсальные решения позволяют значительно сэкономить на инфраструктуре, необходимой для общения внутри компании и выстраивания моментальных взаимоотношений с партнерами и клиентами».

«Мы создали сообщество предпринимателей и партнеров банка для помощи компаниям малого бизнеса в развитии: поиске поставщиков, клиентов и новых высокотехнологичных сервисов, обмене опытом и получении новых знаний о бизнесе, — говорит руководитель блока массового бизнеса Альфа-Банка Денис Осин. — «Билайн» помогает малому бизнесу оставаться всегда на связи и экономить благодаря «Клубу Клиентов» уже больше года. Новое предложение от крупнейшего российского оператора связи — удачное пополнение нашей линейки нефинансовых сервисов для предпринимателей».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.