Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

"Айтишники" получат скидку на жилье

11 июня 2016

Urban Group предоставит привлекательные условия и дополнительную скидку 3% на покупку квартиры любому сотруднику, работающему в первой десятке крупнейших IT-компаний России.

Акция продлится до 31 июля и затронет более 50 000 человек из следующих организаций: НКК, ЛАНИТ, ГК «Техносерв», Softline, ITG, «Энвижн Груп», EPAM, КРОК, Ай-ТекоЮ, Группа «Астерос», а также двух крупнейших отечественных поисковых систем Yandex и Mail.RU Group .

Для участия в акции покупателям будет достаточно предъявить справку, подтверждающую место работы.

«Наша акция – это оперативная реакция на слова министра связи и массовых коммуникаций РФ Николая Никифорова о необходимости создания привлекательных условий для покупки недвижимости IT-специалистами. Российские профессионалы – одни из лучших в мире. Они достойны жилья соответствующего качества, сочетающего в себе комфорт, авторскую архитектуру, всю сопутствующую инфраструктуру и привлекательную стоимость. Мы уже распространили действие акции на специалистов десяти крупнейших отечественных IT-компаний и двух поисковых интернет-сервисов. Надеемся, что благодаря этому предложению многие профессионалы, работающие в высокотехнологичной сфере, смогут решить свой квартирный вопрос уже в этом году и продолжат работать в России», – отметила PR-директор Urban Group Яна Максимова.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.