Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Завершены работы по модификации «1С:Документооборот КОРП» для «Газпром промгаз»

15 июня 2016

Руководство «Газпром промгаз» обратилось в «Хомнет консалтинг» в июне 2015 года с задачей модифицировать ряд функций установленного программного продукта «1С:Документооборот КОРП» для 650 рабочих мест.

Сотрудничество компаний комментирует Сергей Александрович Малинин, заведующий отделом специального программного обеспечения: «Специалистам «Хомнет консалтинг» мы направляли задачи по модификации блоков программного продукта, работу которых необходимо оптимизировать под наши бизнес-процессы. Сотрудники компании, в свою очередь, разрабатывали и реализовывали вариант оптимального и оперативного решения задач. Работа по выстроенной схеме позволила не приостанавливать деятельность большого числа сотрудников, использующих «1С:Документооборот». Отмечу, что работы были выполнены качественно и оперативно, что говорит о высоком профессионализме сотрудников «Хомнет консалтинг».

Специалистами «Хомнет консалтинг» были выполнены работы по разработке дополнительных отчётов по внутренним документам, дополнены карточки документов, модифицированы механизмы вывода информации в карточке задачи в разделе «История выполнения», создан механизм учёта согласованных версий документов, проведены консультации по техническим вопросам работы с программными продуктами «1С».

В отчётном отзыве, который подписали заведующий отделом специального программного обеспечения С. А. Малинин; начальник службы П.К. Петров и и.о. заместителя исполняющего директора по производству С.А. Андрийчук, соответствие информационной системы потребностям «Газпром промгаз» и качество работы «Хомнет консалтинг» оценены на «5».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.