Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Технологии помогут планировать путешествие

15 июня 2016

Онлайн-сервис Timescenery представляет первую в России платформу для создания тематических туров “под ключ”.

“Тематический тур – это всё необходимое для путешествия, собранное воедино и посвящённое конкретной теме. Гастротуры, треккинговые маршруты, поездки на фестивали и другие мероприятия – примеры тематических туров”, – комментирует Кирилл Хомко, руководитель службы по работе с клиентами Timescenery и создатель большинства туров.

Первым партнёром платформы стал ежегодный фестиваль электронной музыки и новой городской культуры Outline, который пройдет 2-3 июля 2016 года в Москве.

Главная задача сотрудничества –  обеспечить иностранных и иногородних гостей Outline Festival 2016 всем необходимым для поездки на фестиваль: авиабилетами, проживанием, советами по времяпровождению и перемещениям по городу.

“В рамках нашего партнёрства с Outline мы предлагаем людям, желающим попасть в Москву на фестиваль, воспользоваться одним из составленных нами сценариев путешествия”, – говорит Кирилл Хомко.

Для этой цели редакция Timescenery подготовила шесть вариантов тайм-сценариев на разный вкус и бюджет. Они включают в себя размещение в Москве, рекомендации кафе и ресторанов, маршруты по достопримечательностям, музеи  –  и, конечно, посещение самого фестиваля. Гости также могут забронировать удобные перелёты из любой точки мира и при желании арендовать автомобиль.

“Наша задача как партнёра фестиваля Outline – помочь гостям удобно и легко спланировать свое путешествие и времяпрепровождение в Москве,  – подтверждает Никита Дедик, основатель и технический директор онлайн-сервиса Timescenery. – Поэтому в рамках фестиваля мы представили наш новый продукт – туристическую платформу для организации тематических тайм-сценариев. Она открывает новые грани возможностей Timescenery как инструмента создания готовых туров для гостей различных мероприятий, фестивалей, концертов, выставок или конференций”.

Новая платформа заинтересует и компании, занимающиеся обслуживанием туристов. Так, туристические агентства могут составлять для клиентов планы поездок с подробной детализацией и информацией, а отели – создавать для своих гостей сценарии времяпрепровождения в городе.

В 2016 году конструктор путешествий и планов на каждый день Timescenery выступает партнером фестиваля электронной музыки и новой городской культуры Outline Festival.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.