Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Системный софт» стал авторизованным реселлером SolarWinds

15 июня 2016

Компания «Системный софт» получила новый статус – авторизованный реселлер DameWare от вендора SolarWinds. Статус реселлера даст компании возможность получать лучшие условия для клиентов при поставке решений DameWare.

Компания SolarWinds – один из признанных лидеров на ИТ-рынке, занимающаяся разработкой ИТ-решений для управления, мониторинга и диагностики сетей, а также решений для систем хранения данных и виртуализации.

Статус авторизованного реселлера DameWare «Системный софт» получил в мае 2016 года. Семейство продуктов DameWare предназначено для защищенного удаленного доступа к компьютерам и серверам в локальной сети и через Интернет. Благодаря DameWare системные администраторы могут централизованно устранять неполадки, обновлять ПО на рабочих станциях и серверах под управлением Windows®, Mac OS® X, Linux, администрировать группы и пользователей доменов Active Directory, производить все необходимые регламентные работы.

Новый статус позволит «Системному софту» получать привилегированное ценообразование, техническую поддержку вендора в формате непосредственной связи с разработчиками, поддержку при пресейлах. Кроме того, у компании появляется право оказывать поддержку первой линии для своих клиентов.

Продажу продуктов DameWare в компании «Системный софт» будут вести все менеджеры, осуществляющие на данный момент продажи SolarWinds. По остальным продуктам вендора статус компании остался прежний – реселлер.

«Компания SolarWinds создает решения, значительно упрощающие управление компьютерными сетями. Наши продукты обладают широким функционалом, надежны и очень просты в использовании. Модульная основа, на которой они построены, позволяет легко масштабировать систему и расширять функционал путем добавления необходимых модулей. Для нас очень важно выстроить надежную партнерскую сеть и мы всегда рады, когда к нам присоединяются такие компании как «Системный софт» - профессионалы, обладающие большим опытом, с проактивной позицией», - комментирует Дэвид Гардинер (David Gardiner), исполнительный вице-президент по международному бизнесу SolarWinds.

«В настоящее время многие компании сталкиваются с постоянно возрастающей нагрузкой на сеть. Требования к скорости обработки данных, количеству серверов, хранилищ также увеличиваются. Для эффективной работы всех информационных систем и рабочих мест нужен качественный контроль и анализ работы компонентов инфраструктуры и сети. SolarWinds предлагает комплексные решения, которые учитывают разнообразие архитектуры сетей и устройств, мониторят работу устройств и компонентов инфраструктуры. Ими очень легко и удобно пользоваться, и они подходят для всех – для крупных, средних и малых компаний», - отмечает Егор Трисеев, менеджер по продуктам компании «Системный софт».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.