Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Tele2 бесплатно подключит городской номер бизнес-абонентам на Камчатке

16 июня 2016

 Tele2  предлагает предпринимателям Камчатского края бесплатно подключить городской номер и пользоваться им полгода без абонентской платы.

Предложение действует для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Камчатского края при подключении к Tele2 до 30 июня 2016 года. Городской номер предоставляется бесплатно для одного абонента в рамках контракта на срок 180 календарных дней. По истечении этого периода предприниматель сохраняет за собой шестизначный номер, при этом абонентская плата за его использование будет взиматься согласно стоимости услуги «Городской номер».

Оставить заявку на подключение бесплатного городского номера предприниматели Камчатки могут любым удобным способом – в салоне связи Tele2 по адресу: пр. Победы, д. 12, по эл. почте corp_kam@tele2.ru или по номеру 7 900 439 07 47. Для подключения необходимо иметь паспорт и документы, подтверждающие регистрацию юридического лица или индивидуального предпринимателя.

Роман Князев, коммерческий директор камчатского филиала Tele2: «Шестизначный городской номер – эффективный способ привлечения потенциальных клиентов, он легко запоминается и хорошо звучит в рекламных сообщениях. Я уверен, что специальное предложение Tele2 позволит предпринимателям Камчатки не только экономить на связи, но и развивать свой бизнес».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.