Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«ДОМ-БАНК» повышает качество кредитования и выдачи банковских гарантий с помощью технологий

17 июня 2016

АО МКБ «ДОМ-БАНК» выбрал RS-Loans v.5.5 — решение компании R-Style Softlab — для автоматизированного ведения кредитных договоров частных и корпоративных клиентов, а также выдачи банковских гарантий. Организации заключили соглашение о поставке и сопровождении ИТ-системы.

Банк является муниципальным финансовым учреждением, созданным по инициативе администрации Домодедовского района Московской области. В МКБ «ДОМ-БАНК» обслуживаются преимущественно жители и организации района (муниципальные и промышленные предприятия, страховые компании, автомобильные дилеры, медицинские и образовательные учреждения и так далее).

«Автоматизация процесса выдачи физическим и юридическим лицам банковских кредитов, а также их бухгалтерского учета остается одним из главных направлений, по которым небольшие и средние банки обращаются в нашу компанию, — отметил Лев Френкель, директор департамента банковского ПО RS-Bank компании R-Style Softlab. — Отличительной особенностью данного проекта стало то, что «ДОМ-БАНК» заинтересовался перспективной, но пока не достаточно востребованной функциональностью по автоматизации процесса выдачи банковских гарантий».

«Мы рассчитываем, что сотрудничество с R-Style Softlab и установка нового ИТ-решения повысит качество и скорость обслуживания наших клиентов, — прокомментировала Куличева Елена Викторовна, начальник Управления Развития МКБ «ДОМ-БАНК», — Также внедрение программного обеспечения будет способствовать оптимизации внутренних процессов и созданию более удобной рабочей среды для сотрудников банка».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.