Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

ВТБ и ЭР-Телеком договорились о пролонгации срока доступности кредитного лимита

17 июня 2016

В ходе Петербургского международного экономического форума ВТБ и АО «ЭР-Телеком Холдинг» подтвердили намерение о продлении периода доступности лимита по действующему кредитному договору на общую сумму 27 млрд рублей до конца 2016 года.

Первый заместитель президента – председателя правления ВТБ Юрий Соловьев отметил: «ВТБ активно работает с телекоммуникационными компаниями. Мы давно сотрудничаем с компанией ЭР-Телеком, которая является качественным и надежным заемщиком банка. Благодаря нашему сотрудничеству регионы России получают качественные услуги связи, и мы нацелены на дальнейшее развитие нашего партнерства».

«Реализация достигнутых договоренностей позволит нам поддерживать текущую ликвидность компании и осуществлять стабильное финансирование развития бизнеса как за счет органического роста, так и сделок M&A, – сообщает Андрей Кузяев, президент АО «ЭР-Телеком Холдинг». – Мы уже несколько лет успешно работаем с группой ВТБ, которая является основным финансовым партнером компании, и заинтересованы в дальнейшем развитии нашего сотрудничества».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.