Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Оператор системы электронных торгов интегрирован с сервисом Basis.Seldon

21 июня 2016

Оператор системы электронных торгов SETonline объявляет о завершении интеграции с информационно-аналитическим сервисом Basis.Seldon, аккумулирующим данные о более 20 миллионов компаний и предпринимателей.

Теперь у организаторов торгов есть возможность получать достоверную информацию об участниках торгов из официальных источников: регистрационные данные и финансовые показатели, арбитражные дела и исполнительные производства, выданные лицензии и допуски СРО, госконтракты, данные из реестра недобросовестных поставщиков и др.
 
Данные о компаниях доступны организаторам торгов на этапе рассмотрения заявок.  Информация об участнике, подавшем заявку, будет доступна организатору торгов непосредственно в личном кабинете на ЭТП SETonline. В Журнале заявок по закупке  есть возможность открыть карточку участника и просмотреть данные из Basis.Seldon.
 
"Обеспечение надежности контрагента при проведении закупок в электронной форме - один из ключевых факторов, с которым традиционно связано множество страхов и мифов. - рассказала генеральный директор ЭТП SETonline Амаль Аль-Ама. - Понимая это, мы особенно тщательно работаем над обеспечением надежности участников торгов на нашей электронной площадке. Интеграция с Basis.Seldon - один из этапов этой работы, сегодня мы продолжаем работать над расширением количества данных, и в скором времени у заказчиков появится возможность получать информацию о тендерном портфеле участников: в каких закупках участвовал, где и с каким результатом побеждал, какие еще компании принимали участие в закупках и многое другое"
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.