Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Интернет-магазин «М.Видео» запускает «умные платежи»

23 июня 2016

«М.видео» и Яндекс.Касса объявляют о запуске новых платежных инструментов на сайте mvideo.ru. Покупатели интернет-магазина «М.Видео» теперь могут оплатить заказы без комиссии с помощью электронных кошельков Яндекс.Деньги, QIWI или интернет-банка «Альфа-Клик».

Платежи через электронные кошельки и онлайн-банк в дополнение к наличному расчету и банковским картам стартовали на сайте «М.Видео» с 20 июня и доступны во всех городах присутствия ритейлера. Технология «Умный платеж» от Яндекс.Кассы позволяет сделать процесс оплаты при онлайн-покупках максимально быстрым и удобным – система анализирует целый рад параметров, например, предыдущие платежи, сумму покупки, как чаще всего люди расплачиваются в данном магазине, и предлагает пользователю оптимальный вариант. «Умный платёж» также запоминает часть платёжных данных и подскажет их при новом заказе — покупателю останется лишь подтвердить перевод денег паролями. Оплатить с помощью электронных денег можно любой заказ стоимостью до 15 тысяч рублей, «М.Видео» осуществляет доставку в тот же день или на следующий.

«Мы видим устойчивый спрос на покупки онлайн в России. Магазин «М.Видео» несколько лет входит в тройку самых популярных интернет-площадок рунета, онлайн продажи выросли на 29% в первом квартале 2016 года по сравнению с аналогичным периодом годом ранее, – отметил главный исполнительный директор «М.Видео» Майкл Тач. – Электронные кошельки являются отличной альтернативой банковской карте, этот формат будет интересен тем, кто не имеет карт или не готов вводить их данные при интернет-покупках. Новые платежные инструменты подойдут, в первую очередь, для покупок цифрового контента – игр, программ, приложений, а также аксессуаров и малой бытовой техники. Уверен, развитие платежных инструментов совместно с «Яндекс.Касса» будет способствовать привлечению новых покупателей и укреплению наших позиций на рынке».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.