Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Потенциал IIoT – в фокусе «ИННОПРОМА-2016»

23 июня 2016

В этом году в Екатеринбурге компании PTC и «Продуктивные технологические системы» проведут панельную дискуссию «Аспекты внедрения IoT-технологий при конструкторской, технологической и сервисной подготовке производства на российских предприятиях».  

Цель дискуссии -- помочь скептически настроенным промышленникам-практикам по-новому взглянуть на индустриальный интернет вещей, увидеть в нем самое перспективное  направление развития предприятий и, возможно, задуматься о внедрении.

С чего необходимо начинать внедрение технологий IIoT?  Что входит в базовый набор IIoT-технологий: коммуникационная шина, новые интерфейсы, предиктивная аналитика, дополненная реальность? При каких условиях достигается успех  при реализации проектов в области индустриального интернета вещей? В обсуждении этих вопросов примут участие эксперты-практики из российских и региональных подразделений крупнейших промышленных предприятий, среди которых клиенты PTC: Schneider Electric, Airbus Group Innovations, GE Digital, «Транснефть нефтяные насосы».

«Термин "Промышленный интернет вещей" до сих пор вызывает много вопросов. В ходе панельной дискуссии мы подробно рассмотрим новые технологии, которые эксперты относят к индустриальному интернету вещей, познакомимся с успешными примерами их внедрения и расскажем о методологических, организационных и операционных решениях для конструкторской, технологической и сервисной подготовки производства, позволяющих  российской промышленности использовать преимущества технологий интернета вещей для выпуска конкурентоспособной продукции», -- сказал Андрей Шолохов, генеральный директор PTC в России и СНГ.

 

 

 

 

 

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.