Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Ростелеком поздравил юбилейных абонентов на 800-летии Ржева

27 июня 2016

В день празднования 800-летия города-героя Ржева «Ростелеком» предоставил ржевитянам и гостям города возможность бесплатного доступа в интернет по технологии Wi-Fi на Советской площади, где на главной сцене состоялось торжественное награждение юбилейных абонентов услуг от «Ростелекома» в Ржевском районе. 

В этот день «Ростелеком» провел яркое и увлекательное мероприятие «Караоке» для жителей и гостей города. Десятки людей азартно соревновались в вокале и артистизме, получая активную поддержку от зрителей. Каждый желающий мог не только исполнить свою любимую песню, но и получить приятный сувенир от крупнейшего интернет-провайдера тверского региона. Тем же, кто сомневался в своих вокальных данных, аниматоры предлагали принять участие в веселых конкурсах и викторинах. Также гости праздника получили возможность узнать об услугах и сервисах «Ростелекома» и оставить заявку на их подключение.

Главным же сюрпризом от компании стало награждение юбилейных абонентов. 30-тысячным абонентом услуг от «Ростелекома» в Ржевском районе стал Максим Медведев, подключивший в июне этого года «Интерактивное ТВ». В честь 800-летия Ржева «Ростелеком» наградил и Дарью Турову, которая стала 800-м абонентом услуг «Ростелекома» в г. Ржев за июнь 2016 года. Директор по работе с массовым сегментом Тверского филиала ПАО «Ростелеком» Ольга Телеченко поздравила ржевитян с юбилеем их замечательного города в рамках торжественной церемонии награждения.

«Мы стремимся к тому, чтобы современные качественные услуги связи пришли в каждый дом, наши продукты и сервисы повышают комфорт для абонентов. При этом новые тарифные и акционные предложения делают эти продукты еще более доступными, - отметила в своем выступлении Ольга Телеченко. – Разворачивая сверхскоростные волоконно-оптические сети доступа на основе лучших мировых стандартов, «Ростелеком» создает базу для развития неограниченного спектра современных сервисов и мультимедийного контента для населения, организаций, органов государственной власти и местного самоуправления региона. «Оптическое» проникновение напрямую влияет на повышение качества жизни людей, создает новый комфорт пользования интернет-сервисами и проведения досуга». 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.