Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Fujitsu и CompTek подписали дистрибьютерское соглашение

27 июня 2016

Компания Fujitsu заключила дистрибьюторское соглашение с компанией CompTek. По его условиям компания CompTek становится дистрибьютером всего спектра продуктов Fujitsu, начиная клиентскими устройствами и заканчивая серверами и системами хранения.

Став партнерами, компании открывают для себя ряд новых возможностей, которые дает подобное сотрудничество. В рамках договора CompTek обеспечит поставку оборудования Fujitsu как на склад, так и под заказ партнеров, а также получит возможность предоставлять своим заказчикам предварительно сконфигурированные под конкретный проект решения Fujitsu. В свою очередь, сотрудничество с CompTek позволит компании Fujitsu активнее расти в сегменте инфраструктурных решений, участвуя в ИТ-проектах телекоммуникационной сферы, и оптимизировать логистику, обеспечивая постоянное наличие серверов low-end- и mid-range-класса на складе в России.

Заключив дистрибьютерское соглашение, компания Fujitsu рассчитывает не только заручиться поддержкой крупного дистрибьютора ИТ-оборудования в сфере телекоммуникаций, но и привлечь к сотрудничеству новых партнеров, тем самым расширив свой канальный бизнес. Кроме этого, Fujitsu планирует обеспечить постоянную доступность своих продуктов и сократить сроки их отгрузки канальным партнерам, принимая во внимание успешный опыт нового дистрибьютора по управлению складскими запасами и поддержанием сбалансированного портфеля решений.

Екатерина Золотарева, глава партнерского отдела Fujitsu в России и СНГ, комментирует соглашение: «Компания Fujitsu высоко ценит взаимоотношения с партнерами и на протяжение многих лет постоянно инвестирует в расширение каналов сбыта. Мы рады новому дистрибьютеру – компании CompTek – который является одной из крупнейших в России компаний-дистрибьютеров продуктов и решений для ИТ-проектов в телекоммуникационной отрасли. Мы уверены, что подписание соглашения между нашими компаниями позволит активизировать рост как нашего бизнеса, так и бизнеса CompTek».

Дмитрий Огай, заместитель генерального директора компании CompTek, заметил: «Подписание дистрибьютерского соглашения с Fujitsu продолжает взаимодействие CompTek с лидерами отрасли. Мы уверены, что предложение нашим партнерам новых продуктов и решений от вендора будет востребовано и откроет для них новые возможности в интеграционных проектах».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.