Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ТТК заключил более 20 государственных контрактов в Центрально-Черноземном регионе

27 июня 2016

Макрорегиональный филиал «Юго-Восток» Компании ТТК (ТТК-Юго-Восток) с начала 2016 года заключил более 20 контрактов с государственными заказчиками в Воронежской, Липецкой и Белгородской областях.

Крупнейшими реализованными проектами являются предоставление доступа в Интернет на скоростях от 2 до 30 Мбит/с, каналов связи с пропускной способностью от 1 до 10 Мбит/с и телефонии Воронежской, Липецкой, Белгородской таможням и Агентству инноваций и развития экономических и социальных проектов в Воронеже.

«Заказчики сегмента В2G предъявляют высокие требования к качеству связи, и мы делаем все, чтобы наши услуги соответствовали этим параметрам. Клиентами оператора являются более 70 государственных учреждений в Центрально-Черноземном регионе, в их числе более 25 учебных заведений высшего и среднего профессионального образования, около 30 ведомственных учреждений и органов государственной власти, 2 учреждения здравоохранения и т.д. Более 60% из них находятся в Воронежской области», - отметил заместитель директора макрорегионального филиала «Юго-Восток» Компании ТТК - руководитель блока «Магистраль» Александр Белов.

Наиболее востребованными услугами в сегменте В2G в Воронежской, Липецкой, Воронежской областях являются предоставление широкополосного доступа к сети Интернет, бесплатный вызов 8-800, услуги по аренде каналов связи, организация и строительство VLAN и VPN-сетей, которые помогают оптимизировать работу ведомств, формировать сетевую инфраструктуру с учетом индивидуальных потребностей клиентов.  На доходы от этих услуг приходится порядка 60% всех доходов филиала в сегменте В2G.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.