Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Tele2 отмечает рост интернет-трафика в сети в Магаданской области

27 июня 2016

Tele2 проанализировал спрос на услуги абонентами Магаданской области. С момента запуска новой линейки пакетных тарифов в регионе потребление услуг передачи данных выросло на 23%.

Tele2 запустила тарифы семейства «Черные» в регионе в конце января 2016 года. За 4 месяца с момента запуска новой линейки потребление услуг передачи данных абонентами оператора в регионе выросло на 23%. При этом доля пользователей пакетных тарифов среди абонентов компании постоянно увеличивается.

В пакетных предложениях в компании учли потребности пользователей мобильной связи Колымы. Анализ ситуации на рынке телекоммуникационных услуг региона показал, что спросом пользуются тарифные планы с единой выгодной ценой звонков абонентов всех операторов. Помимо этого, вытребованы тарифы с выгодными параметрами внутри сети, пакетами минут, SMS и интернета.

С начала 2016 года оператор провел модернизацию оборудования и мероприятия для абонентов в населенных пунктах: Балаганное, Талон, Талая, Атака, Омчак, Дебин, Оротукан, Эвенск, Сусуман, Усть-Омчуг, Дукат, Омсукчан, районе Усть-Среднеканской ГЭС. Сеть Tele2 охватывает 97% жителей региона.

Юрий Новосад, коммерческий директор магаданского филиала Tele2: «Мобильный интернет – востребованная услуга сегодня – 50% новых клиентов выбирают пакетные предложения, которые включают в себя звонки, SMS и интернет-трафик. Это мы реализовали в линейке «Черных» тарифов с выгодными параметрами на звонки абонентам региона и страны. А при использовании тарифов «Самый Черный» и «Сверхчерный» пакеты доступны и при поездках в другие регионы России».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.