Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Вышла новая версия Secret Net Studio 8.1

28 июня 2016

Компания «Код безопасности» объявляет о начале продаж новой версии продукта Secret Net Studio, предназначенного для комплексной защиты рабочих станций и серверов от внешних и внутренних угроз.

В Secret Net Studio 8.1 расширены возможности анализа и корреляции событий, добавлены поддержка Windows 10 и функция централизованного управления парольными политиками.

Функционал детектора угроз в версии Secret Net Studio 8.1 предоставляет пользователям возможность анализа и фильтрации рисков безопасности в Центре управления исходя из данных аудита Secret Net Studio и ОС Windows. Для удобства администраторов в состав новой версии продукта включены предустановленные правила поиска различных угроз безопасности, в их числе - подборы паролей, подозрительная активность, требующие внимания ошибки и др. При этом пользователи продукта могут при помощи специализированного инструмента самостоятельно создавать и редактировать набор правил анализа, осуществлять их импорт и экспорт. Правила применяются для событий из журналов Secret Net Studio, операционной системы и прикладного программного обеспечения.

Помимо перечисленных изменений, в новой версии Secret Net Studio появилась поддержка Windows 10 и возможность настройки парольных политик. В Центре управления могут быть заданы требования к паролям – длина, сложность и срок действия.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.