Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Сигнум в России, СНГ и странах Балтии

28 июня 2016

Резидент кластера информационных технологий Фонда «Сколково» компания «Сигнум», разработчик решений для промышленного интернета вещей, объявил о партнерстве с белорусским системным интегратором «АйТи Солюшенс».

Партнерское соглашение предусматривает продвижение решений «Сигнум» на территории России, СНГ и стран Балтии.

«Сигнум» и «АйТи Солюшенс» договорились совместно продвигать продукты Winnum Platform, Winnum Cloud, Winnum Connector, Winnum SDK и Winnum Applications на территории Российской Федерации, республики Беларусь, Казахстане, Латвии, Литвы и Эстонии. 

Компания «Сигнум» — российский разработчик с головным офисом на территории Инновационного центра «Сколково». Разработки компании используются для удаленного мониторинга, диагностики и оптимизации работы изделий и процессов сервисного обслуживания с использованием готовых решений и инструментов для создания новых пользовательских приложений.

Отметим, что в июне текущего года компания стала победителем конкурса «Интернет Вещей IT Challenge-2016», организованного Фондом «Сколково», в номинации «Решения IoT для Промышленности» с проектом  Winnum.

«Сигнум высоко ценит сотрудничество с «АйТи Солюшенс». Совместные проекты и планы помогут нам в развитии нового онлайн-сервиса на базе нашего флагманского продукта Winnum. Мы уверены, что данный сервис будет востребован не только в РБ, СНГ и странах Балтии, но и в РФ» —  заявил генеральный директор «Сигнум» Григорий Чернобыль.

«АйТи Солюшенс» является разработчиком архитектур и поставщиком комплексных решений по автоматизации предприятий, работающий в различных отраслях экономики и в органах государственного управления. Компания имеет высокую квалификацию в области информационных технологий, телекоммуникаций и систем информационной безопасности.

«Факт подписания этого соглашения связан, прежде всего, с ростом интереса к продуктам компании «Сигнум». Этот интерес основан на высоком качестве и широких возможностях продуктов компании для потребителя», — отметил руководитель направления «Электроника. Новые способы хранения, обработки, передачи и отображения информации, IoT» IT-кластера Фонда «Сколково» Александр Ануфриенко.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.