Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

2test и «Т8» подписали соглашение о сотрудничестве

29 июня 2016

Компания 2test заключила соглашение о сотрудничестве с разработчиком и производителем отечественного оборудования для оптических сетей связи Т8 о поставке и продвижении телекоммуникационного DWDM- и CWDM-оборудования, а также системы мониторинга и охраны «ДУНАЙ» на российском рынке.

Учитывая запросы заказчиков к повышению пропускной способности и скорости передачи данных по существующим каналам связи со стороны операторов, крупных компаний и промышленных предприятий компания 2test включила в свой портфель инновационные устройства «Т8». Среди них ряд уникальных разработок: перваяотечественная DWDM-платформа «Волга» с поддержкой 400 Гбит/с на один канал и «Дунай» — система контроля работоспособности и обеспечения безопасности протяженных объектов: линий связи, нефте- и газопроводов, периметров особо важных промышленных и государственных объектов.

Все оборудование «Т8» разрабатывается и выпускается российскими специалистами на территории нашей страны, на собственной научно-производственной базе компании.

Наличие официального статуса оборудования российского происхождения Минпромторга России позволяет применять инновационные DWDM- и CWDM-решения «Т8» не только в рамках комплексных проектов для коммерческих организаций, но и для государственных структур, предъявляющих повышенные требования к защите конфиденциальной информации.

В рамках подписанного соглашения 2test планирует расширить свою ассортиментную линейку каналообразующего оборудования и предложить новые услуги операторам связи. Обладая большой экспертизой в работе с компаниями, предоставляющими услуги связи, 2test сможет предлагать заказчикам комплексные решения по организации и обслуживанию высокоскоростных волоконно-оптических линий связи.

Используя DWDM-оборудование «Волга» в проектах, компания 2test сможет предложить современное оборудование по конкурентным ценам, а также предоставлять полную сервисную поддержку, включая гибкие возможности российского производителя по адаптации оборудования под требования заказчиков
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.