Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Технологические стартапы поддержат инжиниринговыми услугами

29 июня 2016

Стартовал отбор на предоставление услуг по прототипированию и промдизайну для технологических стартапов в рамках Соглашения между Министерством экономического развития Российской Федерации и Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.

В рамках открытого отбора технологические стартапы смогут получить возможность снизить затраты на создание промышленного образца продукции. Московские стартапы, заинтересованные в развитии своего производства и выводе бизнеса на новый уровень, по результатам отбора смогут получить финансовую поддержку на услуги по промышленному дизайну и прототипированию новых образцов продукции.

Финансирование проекта по созданию промышленного образца продукции может составить до 50% стоимости услуг (но не более 4 млн рублей). Услуги предоставляются специально отобранной под задачи проекта профессиональной инжиниринговой компанией после согласования технического задания со стартапом.

Приём заявок на участие в отборе продлится до 20 июля 2016 года.

Отбор организован Агентством инноваций города Москвы. Подробная информация о порядке отбора доступна на сайте innoagency.ru.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.