Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

ESET набирает бета-тестеров

04 июля 2016

ESET запускает бета-тестирование нового продукта ESET NOD32 Internet Security и новой версии ESET NOD32 Антивирус.

В ESET NOD32 Internet Security внедрен модуль «Защита домашней сети». Он помогает оценить безопасность сети: проверить роутер на предмет уязвимостей и увидеть устройства, подключенные к этой точке доступа.

В ESET NOD32 Internet Security также реализована «Защита веб-камеры». Функция контролирует процессы и приложения, имеющие доступ к веб-камере компьютера, и предупреждает о программах, которые пытаются к ней подключиться.

Новый продукт поддерживает уже известные функции «Защита онлайн-платежей», «Защита от ботнетов» и «Защита от эксплойтов».

Новое поколение ESET NOD32 детектирует и блокирует все типы киберугроз, включая скрипт-атаки, поддерживает модули «Антиспам», «Антифишинг», «Родительский контроль» и облачную систему ESET LiveGrid.

«Обновленный ESET NOD32 сфокусирован на защите персональных данных пользователей, – комментирует Эдуард Кесели, менеджер по продукту ESET. – В составе нового поколения продуктов – новые и уже известные модули, доказавшие эффективность в корпоративных и персональных продуктах».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.