Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Siemon выпускает новый модельный ряд шкафов для настенного монтажа

06 июля 2016

Компания Siemon сообщает о выпуске нового семейства шкафов – настенных моделей Wall Mount Cabinet, позволяющих обеспечить безопасность сетевого оборудования, предотвратить несанкционированный доступ, защитить содержимое от пыли и других неблагоприятных факторов.

Настенные шкафы выполнены в соответствии с требованиями стандарта EIA/ECA-310, тип NEMA Type 1, и предназначены для использования внутри помещений. Шкафы оснащены встроенными вертикальными органайзерами, которые можно устанавливать по месту для укладки патч-шнуров и направления кабельных потоков. Внутренние профили также регулируются по месту, позволяя установить любое стандартное оборудование шириной 19 дюймов. Тыльная часть оснащена петлями, которые позволяют открывать шкаф справа налево либо слева направо, предоставляя доступ к кабелям и оборудованию сзади. Шкафы идеально подходят для использования в качестве альтернативного телекоммуникационного помещения, выносного распределительного шкафчика или корпуса для консолидационной точки, что часто бывает нужно в открытых офисных пространствах, типичных для складов, розничных торговых точек и площадей, учебных заведений и т.п. объектов. Новое семейство шкафов может применяться в зонных точках распределения в интеллектуальных зданиях, использоваться в пассивных оптических сетях и на любых других объектах, где нет потребности в полноразмерных шкафах.

«Мы рады сообщить о пополнении в нашем семействе шкафов – теперь в нем есть многофункциональные настенные модели, – сообщил Ли Фаннелл, технических менеджер компании Siemon по региону EMEA. – Встроенные вертикальные органайзеры, широкие вырезы в верхней и нижней крышках для ввода кабелей, регулируемые профили – все это позволяет провести монтаж быстро. Работать со шкафом удобно, к тому же он очень прочный и имеет класс защиты IP20. Фронтальная дверца и тыльная часть шкафа оснащены замками. Новый шкаф – надежное и безопасное решение».

Новые настенные шкафы Siemon производятся на территории США, соответствуют требованиям UL 60950 по безопасности и способны нести весовую нагрузку до 91 кг. Выпускаются модели вместимостью 12U, 18U и 24U; глубина составляет 24 или 30 дюймов (610 и 762 мм соответственно). Шкафы могут оснащаться тремя вариантами дверец на выбор: сплошная металлическая, перфорированная металлическая или прозрачная дверца из оргстекла. Стандартная поворотная ручка может быть модифицирована с использованием компонентов для контроля доступа производства третьих сторон – биометрических решений (ручка для биометрической аутентификации) или карточных считывателей. Конструкция шкафа совместима с вентиляторными блоками Siemon, блоками распределения питания PDU для монтажа в стойку, полками и другими аксессуарами. Шкафы можно заказывать в комплекте с другими компонентами Siemon в рамках программы V-Built™ под конкретные потребности заказчика.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.