Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

У МТС в Вологде стартует интерактивное ТВ

07 июля 2016

МТС сообщает о запуске продаж интерактивного телевидения в Вологде. Новая технология позволит клиентам МТС самостоятельно формировать видео-контент: ставить трансляцию телеканалов на паузу, записывать понравившиеся программы и многое другое.

Технология интерактивного ТВ позволяет не только получать изображение высокого качества, но также открывает перед абонентами новые дополнительные возможности: видео по запросу, просмотр эфира в записи, функции паузы и перемотки, сервис «Родительский контроль», отображение ТВ-программы и расширенной информации о передачах, погоде и новостях на экране телевизора и многое другое. При этом специальная приставка позволяет управлять подписками, подключать дополнительные пакеты одним нажатием кнопки на пульте.

Пользователи базового пакета интерактивного ТВ от МТС смогут просматривать порядка 130 телеканалов в цифровом качестве, включая 26 в формате высокой четкости (HD), а также дополнительно подключить восемь тематических пакетов: «Viasat Премиум HD», Amedia Premium HD, «Новостной», «Взрослый», «Эгоист», «Наш Футбол», «МАТЧ! ФУТБОЛ», «КХЛ HD».

«Мы видим, что с каждым годом цифровое телевидение приобретает все большую популярность. Наши клиенты уже привыкли к высокому качеству телевизионной картинки и широкому набору доступных телеканалов. Теперь благодаря «Интерактивному МТС ТВ» вологжане получат не просто телевидение в цифровом качестве, но также смогут управлять своим просмотром, выбирая, что они хотят смотреть, как и когда», — отметил директор филиала МТС в Вологодской области Владимир Шевердин.

Для новых и действующих абонентов МТС также предложила специальные условия на подключение «Интерактивного МТС ТВ» в составе пакетов домашних услуг в рамках акции «Безграничное ТВ». При подключении пакета «Домашний интернет + Интерактивное МТС ТВ» клиент сможет просматривать порядка 130 телеканалов и использовать высокоскоростной интернет всего за 650 рублей в месяц. При подключении пакета «Домашний интернет + Интерактивное МТС ТВ + Телефон» также будет доступна качественная телефонная связь. Стоимость пользования пакетом составит 800 рублей в месяц. При этом аренда ТВ-оборудования и Wi-Fi-роутера в обоих случаях уже включена в стоимость.
Источник:"TelecomDaily"
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.