Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Tele2 стимулирует MNP

07 июля 2016

Tele2 предлагает абонентам Приморья, Камчатки, Сахалина, Колымы и ЕАО бесплатно перейти в сеть компании с сохранением прежнего номера и получить бонус – 300 рублей на счет мобильного телефона.

Чтобы воспользоваться услугой переноса номера (MNP), абоненту достаточно написать заявление в салонах связи Tele2 дальневосточных регионов. Процедура перехода к новому оператору занимает от 8 дней. Абонент получает SIM-карту Tele2 и временный номер до переноса основного в сеть компании. Клиент самостоятельно определяет удобную дату активации номера в новой сети в диапазоне от 8 дней до 6 месяцев с момента подачи заявления.

Tele2 предоставляет новым абонентам, пришедшим от других операторов со своим номером, бонус 300 рублей на счет мобильного телефона в течение трех месяцев. Первые 100 рублей поступят через месяц после перехода, а в последующие два месяца абонент получит по 100 рублей при пополнении баланса на сумму от 50 рублей.

Николай Белогубец, коммерческий директор дальневосточного макрорегиона Tele2: «После вступления в силу закона об отмене «мобильного рабства» каждый желающий может беспрепятственно переносить номер своего телефона в сеть любого оператора. Согласно внутренним исследованиям компании, большая часть новых клиентов, перешедших в Tele2, причиной переноса номера называет выгодные цены. Процесс перехода оптимизирован, а отмена платы за услугу MNP и выгодное предложение Tele2 − дополнительные бонусы для наших будущих абонентов».

Акция действует с 1 июля до 31 декабря 2016 года.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.