Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

R-Style Softlab автоматизирует операционную деятельность Национального банка сбережений

07 июля 2016

R-Style Softlab осуществит поставку и внедрение коробочного продукта RS-Bank v.5.5 для автоматизации деятельности ЗАО «Национальный банк сбережений» (г. Иваново).

Потребность в новой АБС связана с выходом кредитного учреждения из состава ПК «Лайф» и необходимостью в децентрализации применяемых в работе автоматизированных систем. В настоящее время банк использует АБС RS-Bank V.6 от компании R-Style Softlab и разработку ПК «Лайф» для учета кредитов и депозитов. Переход на простое и удобное решение позволит финансовому учреждению оптимизировать затраты на бизнес-процессы.

«Мы более 10 лет сотрудничаем с R-Style Softlab, — сказал Андрей Борисович Фантин, первый заместитель председателя правления. — Установленная в банке АБС RS-Bank V.6 показала себя с самой лучшей стороны. Теперь, когда объемы нашей деятельности существенно сократились, мы нуждаемся в более простом, но таком же функциональном и качественном решении. Система RS-Bank v.5.5 полностью удовлетворяет нашим текущим планам и задачам».

«Для реализации поставленной задачи нам предстоит сконвертировать данные из RS-Bank V.6 в RS-Bank v.5.5, что является нестандартной процедурой, — отметил Лев Френкель, директор департамента банковского ПО RS-Bank компании R-Style Softlab.— Также в ходе проекта специалисты нашей компании интегрируют RS-Bank v.5.5 с SOA-архитектурой банка и настроят АБС под особенности кредитного учреждения».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.