Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Huawei представляет компактный планшет MediaPad T2 7.0 Pro

11 июля 2016

Компания Huawei объявляет о старте продаж MediaPad T2 7.0 Pro в России. Высокая производительность и лёгкость в использовании делают устройство надёжным помощником в развлечениях и работе.

Huawei MediaPad T2 7.0 Pro – лёгкий и компактный планшет, которому всегда найдётся место в рюкзаке или небольшой дамской сумочке. При весе в 250 грамм толщина металлического корпуса не превышает 8,2 мм. Емкий аккумулятор и поддержка двух SIM-карт позволяют всегда оставаться на связи. Экран высокого разрешения с широкими углами обзора и реалистичной цветопередачей порадует пользователя яркими и контрастными изображениями.

Планшет доступен в золотом или белом цветах.

Обтекаемый корпус планшета с матовой металлической панелью удобно держать в руках. Эргономика тщательно продумана таким образом, чтобы пользователь мог легко получить доступ ко всем основным управляющим элементам, включая сканер отпечатков пальцев на правом торце.

Сканер выполняет сразу несколько функций. Во-первых, позволяет одним прикосновением разблокировать планшет, не тратя время на ввод пароля или графического ключа. Датчик распознаёт нажатия даже в том случае, если палец мокрый, а среднее время срабатывания не превышает 0,7 секунды.

Во-вторых, датчик может работать как сенсорная кнопка спуска во время фотосъёмки и распознавать дополнительные команды: если провести пальцем сверху вниз, можно вытянуть панель уведомлений, а если дважды нажать на сканер – это удалит все последние уведомления.

Диагональ экрана равна семи дюймам. С одной стороны, MediaPad T2 7.0 Pro остаётся очень компактным устройством, с другой – обладает размерами, комфортными для игр, просмотра видео, ответа на письма или работы с документами.

Высокое качество изображения обеспечивает IPS-матрица с широкими углами обзора (178 градусов), высокой контрастностью (1500:1) и разрешением 1920х1200, благодаря которому достигается плотность в 323 точки на дюйм.

Также в планшете применены дополнительные функции: технология Color Plus расширяет цветовой охват и повышает уровень насыщенности цветов, а в режиме Eye Care планшет автоматически снижает вредное влияние световых волн синего цвета на зрение пользователя.

Мощная «начинка» и функции смартфона

Huawei MediaPad T2 7.0 Pro готов к любым испытаниям. Высокую производительность обеспечивает процессор Qualcomm Snapdragon 615 с поддержкой 64-битных вычислений и восемью процессорными ядрами. Четыре из них работают на частоте до 1,2 ГГц, остальные – на повышенной частоте 1,5 ГГц.

В сочетании с 2 ГБ оперативной памяти мощности достаточно для плавной работы системы Android 5.1 с фирменной оболочкой Huawei EMUI 3.1, просмотра Full-HD видео, комфортного веб-серфинга со множеством вкладок в браузере, запуска современных игр и решения других пользовательских задач.

Планшет поддерживает работу с двумя SIM-картами, чтобы можно было совершать и принимать звонки, а также пользоваться 4G-интернетом сразу от двух операторов связи. Также у обладателя MadiaPad T2 7.0 Pro есть возможность расширить объём встроенной памяти (16 ГБ) – для этого одну из SIM в любой момент можно заменить на карту microSD с ёмкостью до 128 ГБ.

Основная камера способна делать 13-мегапиксельные фотографии и записывать ролики Full-HD. Для видеосвязи и селфи есть 5-мегапиксельный фронтальный модуль.

Huawei MediaPad T2 7.0 Pro оснащён аккумулятором с ёмкостью 4360 мА*ч. Благодаря этому и фирменной технологии энергосбережения Smart Power 3.0 планшет способен проработать 6 часов в режиме 3D-игр, 8 часов в режиме веб-серфинга, 13 часов в режиме воспроизведения видео или 480 часов в режиме ожидания.

Huawei MediaPad T2 7.0 Pro поступит в продажу 13 июля в магазины Ноу-Хау, в конце июля – начале августа планшет появится в фирменном магазине shop.huawei.ru и магазинах партнёров (М.Видео, DNS). Стоимость Huawei MediaPad T2 7.0 Pro составит 17 990 рублей.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.