Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Red Hat предлагает новую образовательную подписку

12 июля 2016

Компания Red Hat анонсировала новую образовательную подписку Red Hat Learning Standard, обеспечивающую неограниченный доступ ко всем онлайновым учебным курсам, материалам и сертификационным экзаменам Red Hat.

Онлайн-курсы, видеоуроки, практические занятия и экспертные семинары, предоставляемые в рамках подписки Red Hat Learning Standard, помогут заказчикам быстро и без лишних усилий подготовить к работе новых ИТ-специалистов, ускорить внедрение нового ПО, организовать полный цикл обучения и сертификации сотрудников. Подписка предлагает учащимся такие новые возможности, как экспертные семинары, онлайн-встречи с инструкторами и доступ к сертификационным экзаменам.

Подписка Red Hat Learning Standard охватывает широкий спектр программных платформ и технологий, включая операционные системы, облачные решения, средства виртуализации, промежуточное ПО и СХД. Подписчик автоматически получает доступ ко всем новым учебным курсам, материалам и экспертным семинарам, выпущенным подразделением Red Hat Training на протяжении всего срока действия подписки. Кроме того, компания Red Hat предлагает специальную скидку в размере 50 % на подписку Red Hat Learning Standard для специалистов с действующим статусом Red Hat Certified Architects (RHCA).

Образовательные продукты и услуги по технологиям с открытым кодом, предлагаемые компанией Red Hat на протяжении более 17 лет, пользуются широкой популярностью во всем мире благодаря обширному профессиональному опыту компании в сфере Open Source, глобальной доступности и высочайшему качеству программ обучения и сертификации.

Кен Гётц (Ken Goetz), вице-президент по образовательным продуктам и услугам компании Red Hat: «Стратегия непрерывного обучения, реализация которой становится возможной с помощью подписок Red Hat Learning, помогает ИТ-руководителям успешно справиться с проблемой устаревания профессиональных знаний и навыков сотрудников в эпоху стремительной смены технологий. Новая подписка Red Hat Learning Standard построена на основе подписки Basic и, среди прочего, позволяет пройти обучение и сертификацию непосредственно у ведущих отраслевых экспертов, что расширяет возможности ИТ-специалистов по поддержанию и развитию своего профессионального уровня».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.