Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Новый бот запишет к врачу

13 июля 2016

Онлайн-сервис записи на прием к врачам DocDoc.ru запустил бота в Telegram, который поможет пользователям приложения быстро найти врача необходимой специализации и записаться к нему на прием, не покидая мессенджер.

Чтобы спланировать визит к доктору, теперь не нужно заходить на сайт сервиса DocDoc и самостоятельно искать специалиста. Все, что требуется – добавить бота @DocDocBot в список контактов Telegram и сообщить ему о том, какой врач нужен. Далее умный робот предлагает возможные варианты.

Пациент может выбрать доктора из предложенного @DocDocBot перечня и записаться к нему на прием, оставаясь в мессенджере. Весь процесс занимает не более минуты. Таким образом, время на поиски медицинского специалиста существенно сокращается. Общение с ботом максимально приближено к контакту с оператором, поэтому станет комфортной альтернативой для пользователей сервиса.

«DocDocBot в Telegram станет еще одним трендовым каналом для записи россиян к врачу, удобным и привычным для многих пациентов. Мы рассчитываем, что нововведение упростит процесс записи на прием для пациентов и предоставит им еще один удобный способ попасть к нужному врачу. Для нас самый главный показатель – удобство пользователей, поэтому мы неустанно продолжаем расти в этом направлении», - прокомментировал Александр Ориновский, директор по маркетингу DocDoc.ru.

Благодаря запуску бота в Telegram руководство компании ожидает роста выручки стартапа, прогнозируя получать дополнительно 5-10% от общего количества записей к докторам через популярный мессенджер.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.