Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Плазма есть! В Elittech - масштабная распродажа плазменных панелей Panasonic!

13 июля 2016

Компания Elittech в связи с обновлением складских запасов проводит масштабную распродажу плазменных панелей Panasonic.

Компания Elittech в связи с обновлением складских запасов проводит масштабную распродажу плазменных панелей Panasonic.

Профессиональные плазменные панели Panasonic отличают:

•Высокое разрешение

•Исключительная точность цветопередачи

•Широкий формат абсолютно плоского экрана

•Совершенство 3D технологий

•Компактный дизайн

•Сниженное энергопотребление

•Настоящее японское качество

Elittech, официальный партнер Panasonic, предлагает лучшие модели сертифицированного товара по самым лучшим в РФ ценам:

TH-42PF50E – плазменная панель с диагональю экрана 42 дюйма и разрешением 1920 x 1080. Может применяться в проектах для создания видеостен с максимальным размером 5х5 экранов. Управлять панелями можно и с ДУ-пульта, и по сети: экран совместим со стандартом PJLink. Модель создана не только для профессионального применения в сфере рекламы и Digital Signage, но и подходит для домашнего использования. Цена TH-42PF50E – 64 500 р.

TH-50PB2E  интерактивная плазменная панель с диагональю 50 дюймов. Поддерживает одновременную работу до 4 человек, которые могут писать ручками (электронным пером), используя разные цвета и толщину линий одновременно. Дистанционное управление панелью осуществляется совместимой сетевой функцией PJLink. Широкий угол обзора позволяет зрителям сидеть под углом к экрану и видеть изображение, эквивалентное тому, которое видно, если находиться непосредственно перед экраном. Панель станет отличным решением для переговорных в офисе и для учебных классов. Цена TH-50PB2E – 85 000 р.

TH-65PB2E  интерактивная плазменная панель с диагональю 65 дюймов точно воспроизводит весь спектр контента, включая видео и неподвижные объекты с высоким качеством изображения, обеспечивая высокую контрастность, богатую гамму оттенков и улучшенное качество цветов. Дистанционное управление панелью осуществляется совместимой сетевой функцией PJLink. Электронное перо (ручка) может быть использована как указка на расстоянии или для маркировки в дополнение к возможностям писать и стирать. Рекомендуется для использования в конференц-залах, залах совещаний, в лекционных аудиториях. Цена TH-65PB2E – 220 000 р.

TH-85VX200W – Full HD профессиональная плазменная панель с технологией 3D и диагональю 85". Устройство обеспечивает высочайшую контрастность 5 000 000:1 и дает возможность получить удивительно четкое и насыщенное видео в форматах 2D и 3D. Рекомендуется для использования в инсталляционных проектах и в качестве домашнего кинотеатра High-End класса. Поставляется в комплекте с 3D очками. Цена TH-85VX200W – 699 900 р.

Для закупки плазменных панелей Panasonic по низким распродажным ценам со склада в Москве связывайтесь с менеджерами компании Elittech по тел.: +7 (495) 660-3676 и по e-mail: sales@elittech.ru  http://www.elittech.ru/company/news/1710/

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.