Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«МегаФон» стал основным оператором связи для SAP

15 июля 2016

SAP и «МегаФон» объявляют о новом витке стратегического партнерства. Компании заключили соглашение, в рамках которого «МегаФон» начнет обслуживание сотрудников всех офисов компании с сохранением их прежних номеров: в Москве, Санкт-Петербурге, Ижевске и Екатеринбурге.

SAP создает для своих клиентов по всей стране новые возможности для инноваций и роста. Именно поэтому компания заинтересована в получении высококачественных операторских услуг. Согласно договору, процесс перехода в сеть «МегаФона» начался для 1300 абонентов SAP. Помимо бесплатной голосовой связи внутри компании, сотрудники SAP воспользуются всеми преимуществами быстрого Интернета от «МегаФона», а также получат роуминговые опции по выгодным тарифам.

«Принимая во внимание, что SAP - глобальная компания с клиентской базой по всей России, а сотрудники постоянно находятся в командировках, свобода использования ресурсов и общения с партнерами и коллегами для нас безусловное и крайне значимое преимущество», - комментирует партнерство Павел Гонтарев, генеральный директор SAP СНГ. - Кроме того, в головном офисе SAP СНГ в Москве были запущены 3 базовых станции МегаФон, в каждом из занимаемых SAP строений. Это капитальные инвестиции со стороны оператора, подтверждающие серьезное отношение и ориентацию на долгосрочные отношения с нами как абонентами связи".

«МегаФон» сегодня по праву считается лидером в мобильной передаче данных. Многие услуги мы первыми запустили на рынке, например, 3G, 4G, LTE-Advanced. Внедрение передовых технологий стало нашей визитной карточкой и то, что сегодня нашими услугами пользуются лидеры рынка технологий, такие как SAP, для нас является значимым показателем, - говорит Влад Вольфсон, директор по развитию корпоративного бизнеса «МегаФона». - В свою очередь «МегаФон» давно и плодотворно использует ERP для автоматизации основной деятельности, а не так давно начал внедрение флагманского продукта SAP S/4HANA. Взаимное пользование услугами друг друга является очередной вехой партнерства».

Компания «МегаФон» ведет постоянную работу по расширению предложений для бизнеса любого масштаба и предлагает корпоративным клиентам выгодные тарифы, включающие безлимитную связь внутри компании, пакеты мобильного интернета и дополнительные услуги, позволяющие оптимизировать расходы.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.