Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Триколор ТВ включил Тлум HD

19 июля 2016

Новый анимационный телеканал «Тлум HD» вошел в состав пакета «Детский» крупнейшего российского оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ».

В сетке вещания телеканала — популярные детские анимационные сериалы российского и зарубежного производства в HD-качестве: «Ми-ми-мишки», «Бумажки», «Маша и Медведь», «Барбоскины», «Лунтик», «Фиксики», «Волшебный фонарь», «Тима и Тома», «Пингвиненок Пороро», «Тайо», «Монк», «Моланг» и многие другие. Некоторые мультсериалы в стандарте высокой четкости будут доступны зрителям только на канале «Тлум HD».

Круглосуточный телеканал «Тлум HD», ориентированный на детей до 12 лет, входит в группу тематических каналов «Цифровое телевидение» (ВГТРК и «Ростелеком»). Ранее российские телезрители уже оценили детские телеканалы «Мульт» и Ani, также созданные этой группой.

Напомним, что число HD-абонентов «Триколор ТВ» превышает 7 млн домохозяйств. С этим показателем оператор занимает около половины всего российского рынка HDTV. Пакет «Детский» доступен для подписки с 1 июня 2013 года. На сегодняшний день в составе пакета 16 телеканалов, три из которых — в формате HD. Стоимость пакета — 1 200 рублей в год или 200 рублей в месяц.

Дмитрий Медников, председатель Совета директоров АО «Цифровое телевидение»: "Мы рады, что детский телеканал «Тлум HD» вошел в сеть крупнейшего российского телепровайдера «Триколор ТВ». На протяжении всей своей истории «Триколор ТВ» грамотно подбирает для своих абонентов лучшие телеканалы для самых разных зрителей, уделяя особое внимание детям. Важно отметить лидерство этой компании в продвижении новых технологий. Благодаря именно «Триколор ТВ» не так давно миллионы россиян стали зрителями телевидения в стандарте высокой четкости, оценили и полюбили новое качество телевидения".

Михаил Горячев, директор по контенту «Триколор ТВ»: " В состав «Триколор ТВ» вошел телеканал, который подарит нашим абонентам и их детям много приятных минут, проведенных за просмотром современных мультсериалов в HD-качестве. «Тлум HD» — это интересный контент в формате высокой четкости, который понравится как самым маленьким нашим телезрителям, так и детям постарше. Я также рад сообщить, что «Триколор ТВ» и «Цифровое телевидение» договорились о включении в пакет «Единый» нового телеканала «Планета HD».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.