Rambler's Top100
Все новости Новости отрасли

Cенсационное приложение Prisma вышло для Android

20 июля 2016

Разработчики легендарного приложения Prisma, которое превращает фотографии в шедевры живописи, объявили о выпуске версии для Android. Пока приложение доступно в виде бета-версии, однако получить его смогут все желающие.

Чтобы принять участие в тестировании бета-версии Prisma для Android, нужно зарегистрироваться на сайте разработчиков prisma-ai.com (в нижней части главной страницы есть кнопка Sign up for news, после её нажатия нужно указать в форме имя и e-mail), вам пришлют приложение. Либо просто скачать apk файл в сторонних источниках (но в этом случае будьте осторожны и остерегайтесь вирусов под видом Prisma для Android).

В бета-версии приложения уже есть 35 фильтров, которые позволят по-новому взглянуть на ваши фото, сообщает Hi-Tech@Mail.ru. Обрабатывать можно снимки, сделанные непосредственно в приложении,  а также снимки из галереи.
Фильтр применяется к фото за несколько секунд. После этого результат  Prisma можно сохранить на устройстве или поделиться им с друзьями в социальных сетях.

Разработчики отмечают, что в бета-версии приложения возможны ошибки – тестирование для того и нужно, чтобы выявить их и устранить. Участвуя в бета-тестировании бесплатного приложения, которое за несколько дней возглавило топ в России и других странах, вы обеспечиваете корректную работу Prisma на всех моделях Android-смартфонов.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.