Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

ESET Remote Administrator упрощает жизнь сисадминов

20 июля 2016

ESET представляет новую версию веб-консоли для централизованного управления ESET Remote Administrator (ERA). Абсолютно новые и усовершенствованные функции решения упрощают работу ИТ-специалистов и отвечают требованиям больших и малых компаний.

Для новых пользователей веб-консоли разработан мастер первоначальной настройки, упрощающий установку и развертывание в любой  среде. Мастер поясняет принципы работы ERA и позволяет сразу перейти к дальнейшей работе с веб-консолью.

В новой версии ERA улучшен процесс развертывания агента. Встроенная система управления задачами сводит к минимуму время простоя, поскольку действия выполняются автоматически при условии членства в динамической группе, даже если рабочие станции находятся в автономном режиме и не подключены к ESET Remote Administrator.

В новой версии ERA упрощен процесс регистрации мобильных устройств: массовой регистрации, а также индивидуальной – через ссылку или QR-код. Дополнительное преимущество – автоматический импорт в CSV.

Усовершенствованный веб-интерфейс позволяет системным администраторам и специалистам по безопасности осуществлять мониторинг защиты сети, собирать статистику и следить за работой с данными.

ERA можно установить на операционные системы Microsoft Windows Server или Linux, а также в виртуальной среде. Решение использует усовершенствованные инструменты централизованного управления, поддерживает защиту сети и имеет обновленную архитектуру, сводящую к минимуму административные издержки.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.